Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 15:36

У меня очень светлая кожа, и есть синяки под глазами. Поэтому мой выбор пал на оттенок консиллера . Тестировала я его около года и могу рассказать как он ведет себя в разных ситуациях.

• Упаковка.

Внешний вид очень миленький. Напоминает помаду. В моем варианте оттенка как видно на фото консиллера не весь одного цвета, а состоит из двух частей (маскирующая часть и увлажняющий основа).

• Текстура

Текстура у него жирненькая, не густая. Увлажняющую составляющую видно невороуженнным глазом.

Маскирующий эффект у консиллера средний. Сильные синяки он конечно не замажет, но осветлит. Тон 01 для светлокожих подойдет хорошо Сначала может показаться, что он желтит немного, но текстура отлично тушуется и хорошо подстраивается под тон кожи.

На фото я специально наносила консиллер на чистое лицо ( без тональника, пудры, базы)

• Увлажнение

Увлажняющий эффект просто отличный. У меня кожа склонная к сухости. Некоторые консиллеры после нанесения подчеркивают морщинки и другие дефекты, тут же с этим все прекрасно. Морщинки, шелушащуюся кожу и др. он не подчеркивает.

Если у вас жирная кожа, то я бы его не советовала. Для сухой, это просто находка.

Использовала этот консиллер и зимой и летом. Летом, в сильную жару консиллер может поплыть даже на коже склонной к сухости.

Но самое главное, это запах!! Не знаю что там с отдушками, может они отсутствуют, но консиллер пахнет вазелином! За такую цену, просто обидно нюхать такой неприятный запах. Я была в шоке и сначала даже подумала не испортился ли он.

• Итог

Несмотря на все его достоинства и недостатки я бы его рекомендовала для сухой кожи!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не подчёркивает морщины
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дорогой
  • Неприятный запах
nikky88рекомендует
17.06.2016
А я уж думала, что у меня испортился этот консилер, когда открыла и вдохнула этот запахенций ядреный Sick После затеста согласна, что он не для жирной или комбинированной кожи, вот бы мне раньше это знать Puzzled Обычно пристраиваю неподошедшее, но с таким запахом стремно даже отдавать кому-нибудь, печалька отднако (((
17.06.2016
Запах действительно жуть. Если бы мне такой отдали, то подумала что он испорчерный. Sad