Опубликовано 8 Март, 2021 - 12:30

1855 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте. С черными точками на лице я борюсь уже больше 20-ти лет, за эти годы я перепробовала много различных средств для избавления от них, в том числе и разных глиняных масок. Все мои глиняные маски действовали одинаково, осветляли черные точки на некоторое время, а потом все возвращалось обратно, в конце концов я поняла, что не зачем тратить деньги на готовые маски, достаточно купить глину в порошке, стоит она копейки, по действию ничуть не хуже, даже лучше готовых. Много лет я покупаю белую глину от DNC, результат от нее мне нравится больше, чем от других. У глины есть только один недостаток, она сушит кожу, обычно после глиняной маски я сразу наношу одну из своих увлажняющих сывороток, но когда я прочитала пост про австралийскую маску из розовой глины, которая не сушит кожу, сразу же захотела себе такую. Заказала ее на wildberries, там цена была чуток дешевле, чем на официальном сайте. Пришла мне маленькая коробочка, в ней была маска и повязка. В комплекте с маской идет маленькая кисточка, очень удобная, хорошо набирает маску и ровно распределяет ее по лицу. Сама маска розового цвета, довольно плотная, но гладкая. Сразу после нанесения маска пощипывает кожу, но через минуту это проходит. На лице она засыхает очень быстро, стягивает кожу так же как маски из сухой глины, я держу ее около 10-ти минут, смываю теплой водой и спонжем, у меня поры не очень широкие и глубокие, поэтому маска в них не "застревает". В результате очень чистая кожа, практически все поры сглаживаются, остаются только самые глубокие, но таких не много. Маску можно использовать несколько раз в неделю, кожа не успевает засориться, поэтому выглядит ухожено. Очень довольна этой маской, ставлю ей 5 баллов, о покупке не жалею. Но если сравнивать результат после Skind8 и белой глины DNC (особенно если развести ее с перекисью водорода), то большой разницы я не вижу, просто маска Skind8 более удобна в использовании. Так стоит ли платить почти 2 тысячи за маленькую баночку? Наверное один раз побаловать себя можно, не уверена, что повторю покупку, но только из-за ее стоимости, к самой маске претензий нет.

Osa21рекомендует