Опубликовано 1 Март, 2018 - 20:31

Сегодня речь пойдёт не просто о дезодоранте, и даже не о антиперспиранте, а о масляно-смоляном дезодоранте от Секрет-Востока с ссылочкой на сайт, откуда взята собственно частичка восточных ароматов.

Вид флакончик имеет миниатюрный с золотой крышечкой, имеет объем 3 ml, что плюс, потому как удобно носить с собой

Производитель: Aster light industries Дубай (это круто)

Срок хранения более 5 лет( тоже отличный плюс, особенно т.к состав полностью натуральный)

Ещё о плюсах:

-экономный расход за счёт масляной основы

-можно использовать как духи

-долго держится аромат

- полностью натуральный состав

Хочу выделить состав, который описан на сайте:

абсолют кожуры рамбутана, масло мускатного ореха, ваниль татихиан, эфирное масло листьев нероли, мускус растительный белый, растительная амбра (масло корневищ лабданума), масло-смола стиракс суматранский.

Богатый и интересный состав, ведь растительный мускус действует в смесях, предназначенных для стимуляции полового влечения, а так же масло амбры, которое при добавлении его в массажные крема, эффективно моделирует фигуру и успокаивает кожу

Но как и любой дезодорант , он не предотвращает потоотделение, а лишь покрывает приятным ароматом, но можно сделать скидку на то, что все-таки дезодорант на масляной основе, поэтому, забившись в поры,масло не дает поту выйти наружу

Аромат масла напоминает духи Красная Москва, поэтому конечно на любителей, и все же аромат для более взрослых дам

В целом всё же я решила им пользоваться как добавка к крему для тела, он растворяется в креме, поэтому текстура крема получается более питательная, с приятной восточной ноткой

Kseniya_30рекомендует
01.03.2018
А я люблю "Красную Москву". У меня есть Smile Люблю ее послушать. Побалдеть Smile А носить — не ношу. Потому, что она не нравится окружающим.
01.03.2018
да всем не угодишь, пахни тем, что нравится тебе прежде всего) а остальные пусть терпят уж как нибудь Laughing out loud