Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 11:38

Всем огромный привет!

Наверное, каждый из нас набирал лишние кг в Новогодние праздники. Лично мои лишние кг все еще со мной Big smile Несмотря на то, что уже лето на дворе Smile

Диет я не придерживаюсь, у меня своя система питания, о которой я уже писала здесь. Но иногда, моему телу все же необходима поддержка из-вне Smile Поэтому я и заказала себе серию антицелюлитного обертывания марки ARAVIA.

В этом отзыве речь пойдет об ОБЁРТЫВАНИИ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОМ "ANTI-CELLULITE INTENSIVE" ARAVIA ORGANIC.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель - Россия;
  • Объем - 550 мл;
  • Цена - около 1300 руб;
  • Срок годности - 2 года;
  • Где купить - смотреть здесь;

ОФОРМЛЕНИЕ

Вся продукция Aravia имеет одинаковое оформление. Это такой фирменный стиль: белая коробочка

На которой есть вся информация

Также на всех продуктах ARAVIA есть цифры-подсказки, каким по счету наносить продукт. Это очень удобно.

Внутри коробки банка с продуктом. Можно оставить "родную" крышку, а можно самому себе собрать дозатор

Что, наверное, является более удобным вариантом пользования

Новый продукт имеет защитную мембрану

На банке также есть вся информация

СОСТАВ

Состав

ЗАПАХ

Продукт имеет ярко выраженный аромат звездочки. У меня он ассоциируется с детством Smile

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ

Продукт гелеобразный, довольно прозрачный

. С бежевым оттенком

ПРИМЕНЕНИЕ

Вот, что советует нам производитель:

• Рекомендуется применять курсами от 10 процедур
  • Нанести гель плотным слоем на подготовленную кожу
  • Укрыть стрейч-пленкой и пледом
  • После окончания экспозиции снять пленку и удалить остатки средства водой с помощью салфеток

Я наношу пилинга для тела, затем крем-активатор, ну а после - антицелюлитное обертывание"ANTI-CELLULITE INTENSIVE" . Наносится этот продукт очень легко, он как-будто сам окутывает тело -это какое-то непередаваемое ощущение.

Заматываю ножки и попу пленкой и сижу 15-20 минут.

Никаких ожогов, красноты и раздражения обертывание не вызывает. Просто начинает греть ваши ляжки и попу. Но все это терпимо и проходит абсолютно безболезненно.

Через 20 минут я снимаю пленку и с помощью нетканых салфеток и воды, смываю крем с зоны нанесения.

Одной водой продукт не смыть, поэтому запастись салфетками необходимо будет заранее.

ЭФФЕКТ

Вот, что обещает нам производитель на официальном сайте [ссылка]:

Антицеллюлитное обёртывание рекомендуется для проблемных зон тела. Активные компоненты способствуют усилению микроциркуляции, ускоряют обменные процессы в клетках кожи, выводят шлаки и токсины. Органические ягоды годжи улучшают естественную защиту кожи, её эластичность и тургор, стимулирует регенерацию кожи, повышают сопротивляемость к воздействиям негативных экологических факторов. Сбалансированный комплекс морских экстрактов и кофеина усиливает липолиз, стимулируя бета- рецепторы адипоцитов, способствует избавлению от лишнего веса и целлюлита

Уже после первого же обертывания - кожа ног и попы заметно меняется. Становится упругой, гладкой, подтянутой. Но вот чтобы избавиться от эффекта апельсиновой корки - нужно, конечно, процедур 5-6. После 6-ой процедуры результат становится очень явно заметен.

Я говорю о себе.У меня целюлит хоть и есть, но он не такой явный. При росте 168 см - мой вес, на данный момент - 56 кг. Но, всем известно, что даже при минимальном весе, можно иметь попу - апельсиновую кожуру Big smile

Поэтому - в помощь нам и приходят такие средства как кремы-активаторы и антицелюлитное обертывание Smile

Производитель рекомендует делать процедуры курсами:

от 10 процедур

Поэтому я и делаю по 10 процедур каждые 2-3 месяца.

После 10 процедур у меня ушло целых 3 см в объеме! А для моей комплекции - это прекрасный результат! Ушло все лишнее - осталась только упругая спортивная попа Smile

ВЫВОД

Конечно, антицелюлитное обертывание ANTI-CELLULITE INTENSIVE" ARAVIA ORGANIC я рекомендую. Это универсальная подготовка тела к летнему сезону. Без изнурительных диет, голоданий и бега по утрам, ведь как говориться:

Утреннюю пробежку я очень люблю за то, что в моей жизни ее нет Big smile

Надеюсь, мой отзыв был полезен! Если есть вопросы - обязательно отвечу на них в комментариях. Всего доброго!

Достоинства
  • Повышает тонус кожи
  • Помогает избавиться от целлюлита
Как раз то, что мне нужно Big smile Возьму на заметку! Wink
Прекрасное средство Wink
Достойное средство.
15.06.2016
Хороший результат! Мне продукция Аравии очень нравится, особенно средства для шугаринга. Надо и на уходовую серию обратить внимание.
Такая же беда! Big smile
Хороший результат на лето Wink
согласна, у Аравии очень достойный уход Smile
15.06.2016
Очень хочу попробовать эту линейку средств.
Хорошее средство Smile
15.06.2016
Обертывания очень эффективны против целлюлита, но я их не люблю - очень много возьни. Big smile
15.06.2016
Мне как раз не повредило бы обернуться
Отличное средство!
15.06.2016
Гораздо проще чем бег по утрам Big smile
15.06.2016
сколько положительных отзывов на эту марку в последнее время!
15.06.2016
Интересное средство, надо бы попробовать такую штуку для тела.
Эффективное средство!!!
У меня только крем, а хотелось бы всю серию.
15.06.2016
Ой, как говорится, с таким летом можно было и не худеть! Big smile
Но я все же думаю, что без диеты это средство не будет столь эффективным.
15.06.2016
По тем же причнам люблю утреннюю пробежку Wink
А перед отпуском обертывания точно не помешают ☺
как раз заказик по Аравии собираю ☻
15.06.2016
Давно хочу попробовать какое-нибудь обёртывание) Спасибо за наводку на достойный вариант Smile
15.06.2016
Чудесное средство и главное - работает)
15.06.2016
присмотрюсь к этому средству Laughing out loud
15.06.2016
Классное средство) но если продолжать жрать булки и мазаться, мазаться и мазаться, то ничего не получится Big smile
15.06.2016
В этом году я совсем не успела похудеть к лету - сейчас работаю над этим, но такое средство мне бы тоже пригодилось!
15.06.2016
вряд ли, конечно, обертывания можно считать "похудением", скорее, временный вывод жидкости, которую организм быстро восстановит. но как метод "сос" вполне рабочий
Тоже собираюсь начать антицеллюлитный курс! )
то что НАДО!!!
15.06.2016
хочу все-все-все от Аравии))
16.06.2016
Эффективный крем) У меня от Аравии только средства для рук)
16.06.2016
Да, если бы все было так просто Wink
Девушки, спасибо за внимание к отзыву!! Всем хорошей продуктивной недели!
16.06.2016
Ушло все лишнее - осталась только упругая спортивная попа
ото ж счастливый человек! молодец какая - не ленишься, мне дай Б-г раз в неделю скрабом себя пошоркать Big smile
16.06.2016
Люблю делать обертывания, такое средство мне б пригодилось.
16.06.2016
очередной раз убедилась, что хорошо, что его заказала)
Утреннюю пробежку я очень люблю за то, что в моей жизни ее нет Big smile

Вот это просто супер!!!
21.06.2016
Пользуюсь средствами марки Аравия, но когда подруга на днях спросила, кто страна производитель, я пришла в тупик! Теперь благодаря этому отзыву знаю - Россия) Неожиданно приятно!
Отличный вес и рост!)
Беру средство на заметку, тк текущий уход как-то не помогают...