Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 15:50

Вообще то этот фильм Я не планировал смотреть, просто пришел к другу в гости, а он как раз его только включил, ну и пришлось тоже... В общем о фильме: про этого медведя Я и не знал, что есть такие фильмы и изначально подумал что он для детей, но просмотрев весь фильм, Я понял что это далеко не сказка для детей. Содержание фильма вообще не рекомендуется детям, потому что так называемые герои пол фильма употребляют наркотики, в виде травы.. Скорее всего сценарист сам из этих же, раз в его голове возникают такие сценарии.

Конечно с тем что фильм наполнен "взрослыми" приколами не поспоришь, Мы с другом весь фильм про смеялись. Многие шутки оригинальные, такие еще не где не встречал.

Я был поражен с первых минут фильма, девушка выходит замуж за плюшевого медведя "это нечто".

Сложно сделать скриншот в котором будет понятно что медведь не просто игрушка, а действительно живой.
И все таки мне не понятно зачем этот фильм снят таким образом.. если игрушка значит должны смотреть дети, во всяком случае у них интерес возникает к нему. Но содержание.. они реально провокаторы, с таким сценарием.

Ну в принципе фильм как комедия на 4-ку потянет.

Достоинства
  • Веселый медведь
Недостатки
  • Много темы про наркотики