Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 10:00

год или более

Доброго времени суток!

Через дорогу от моего дома два года назад открыли Алкомаркет Красное&Белое, так как к алкоголю отношусь спокойно, я туда ходила за продуктами.

Продукты там представлены в маленьком количестве, но они подобраны так, что можно купить и хлеб, правда тостовый, но очень вкусный, не для еды конечно как обычный хлеб, а только поджаренным в тостере, также есть лаваши (Тортилья Dijo), яйца, гречка и рис в порционных пакетах, колбаса, сосиски самые обычные и для жарки на гриле завёрнутые в бекон, рыба, консервы рыбные, макаронные изделия, консервация (ананасы, манго, персики), тушёнка разнообразная, соки, воды, молочные продукты, печенье, конфеты, шоколад и плитки и батончики, чай, кофе, снэки, а это и чипсы, орешки, арахис в глазури, а особенно полюбившиеся мне семечки, белые с солью.

И всё это по смешным ценам, с заметными скидками, если сравнивать с другими магазинами. Плюс действует накопительная скидка до 10% на белые ценники по Дисконтной карте, которую можно получить совершенно бесплатно при единоразовой покупке от 1000 рублей.

Честно, долго не понимала, почему такие низкие цены. И вот так сложилось, что я просто устроилась туда на работу, стало ясно, низкие цены не потому что плохой товар, а просто закупка происходит огромными партиями и сразу у производителя!

Работа конечно в данном магазине всем не подойдёт, не удастся посидеть в стороне, всегда есть чем заняться, постоянный поток покупателей, зарплату компания предлагает хорошую, но и штрафы присутствуют.

Как раз когда начала работать уже в магазине и увидев всё изнутри, я познакомилась с их алкоголем, употреблять не начала, но разницу между сладким и сухим уже понимаю) Не бойтесь низких цен в этом магазине, выше я уже сообщила почему они заметно ниже, чем в других подобных магазинах.

Рекомендую Красное&Белое, как для покупки продуктов, снэков, алкоголя и если кто-то задумается о поиске работы, также можно рассматривать этого работодателя, плохих отзывов в интернете много, но основная масса их от людей, которые пришли просто за зарплатой, без желания работать!

Мне же пришлось уволится, так как слишком поздний график...

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приветливый персонал
  • Цены
Недостатки
  • Нет
Uljanochka666рекомендует
20.06.2020
Как смешно читать о этой шарашке купленные отзывы 😂😂😂
Люди не ведитесь. Работа там хуже ада! То что не купят покупатели - купите вы! Всю просрочку все разбитые бутылки и все что им взбредёт поставить в план на месяц! Работа за просроченную еду - вот что такое кб! Благо бог отвёл...
  • 12.10.2019
    Отзыв о магазине в СПб на Разьезжей улице. Являлся покупателем этой точки с момента ее открытия. Сегодня купил у них две бутылки вина Tokaji. Первая бутылка была без проблем, а вот вторая... При открытии появилась пена и вино помутнело. На вкус ...просто выплюнул. Пошел обратно в магазин.
  • 20.04.2018
    Здравствуйте. Решили побаловать себя хорошим виски . Приехали в магазин Красное и белое. Расположенный в городе Воронеже . Приобрели в Красном и белом Glenfiddich 12 . Приехали в офис открыли тубу , достали бутылку . Нижняя этикетка наклеена криво. Решили не пить ! Что нам продало КБ не понятно.
  • Купили вчера в этой шарашке Виски, при выборе продавец всеми силами, что аж покраснел бедный, взялся уговаривать на Teacher's Highland, изначально мы выбрали другой виски и уже собирались идти его оплачивать, но продавец начал настойчиво уверять, что лучше выбрать по его совету, мол многие бренды…
  • 15.06.2018
    Передаю привет грустным вечерам! Остывшему ужину! Несостоявшемуся обеду! А еще передаю привет дешевым йогуртам, отличному пиву и вину!!! А еще просроченной колбасе, которую пришлось выкупить, чтобы не продавать покупателям! ВСЕМ ПРИВЕТ!   Понаписала...а сейчас объясню, что к чему.
  • Лиф для платьев с глубоким декольте) 70А, красивый бежевый цвет с перламутром! Фото в живую, фото на мне
    Как и любая девушка, я люблю красивое нижнее белье. В этот раз мне срочно понадобился бюстгальтер для платьев с глубоким вырезом . У меня много разноцветного белья, но вот телесного нет )   А ведь это очень универсальный и нужный цвет!
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 09.07.2021 - 12:38
    Кира Пластинина морально устарела! Качество сменилось на моду и наоборот. Наряды заношу до дырочки уже не работает ✌🏼
    Приветики мои хорошие Несколько лет назад, когда готовишься к какому-то торжественному мероприятию и обходишь все магазины в поисках того самого наряда, неизбежно заглядываешь в Kira Plastinina... и находишь то, что искала.
  • 28.06.2021 - 17:29
    Одежда Lime — это про качество, доступную цену и актуальность. Мои покупки здесь удачны все до одной. Достойный конкурент известным маркам быстрой моды.
    Добрый день!   Последние годы я стараюсь придерживаться минимализма во всем и свой гардероб подбираю исходя из этого же принципа. В данный момент у меня небольшое количество вещей, однако они отлично сочетаются друг с другом, а так как большинство из них базовые, то они будут актуальны ни один…
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 10.09.2021 - 09:53