Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 09:12

Зима - идеальное время для кислот.

А кислоты - идеальные помощники для обладательниц жирной и проблемной кожи.

У меня в арсенале есть мощный лосьон с кислотами от Норевы, которым я пользуюсь только по вечерам, а иногда даже через день. В нем аж 12% гликолевой кислоты.

В тонере от Елизавекки процент кислот ниже в 2 раза и мне было очень интересно посмотреть, какой же результат на моей коже этот тонер может дать.

Сейчас, спустя месяц регулярного использования, я готова поделиться своим мнением на его счет.

Пилинг-тонер Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена: в российских имагах цена на этот тонер варьируется в пределах 900-1000 рублей. Но есть магазины, где со всякими выгодными акциями его можно заказать за 700 с небольшим рублей;
  • Объем: 200 мл. Не могу сказать, что это очень много, но зато он не успеет надоесть. Мой тонер с кислотами от Апью (где аж 400 мл) к концу использования надоел аж до зубовного скрежета, хотя он тоже очень и очень хорош;

• Где купить: этот тонер сейчас довольно популярен, а потому купить его можно практически в любом интернет-магазине с корейской косметикой. Например, он точно есть в интернет-магазине Румянец;
  • Прямая ссылка на Тонер с кислотами от Елизавекки ЗДЕСЬ.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Тонер-пилинг, созданный на основе фруктовых кислот – универсальное средство для проблемной кожи. Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner поможет решить существующие проблемы, обеспечит качественное и бережное очищение кожных покровов. Тонер эффективно удаляет остатки макияжа, чистит поры, убирает отмершие частички, стимулирует процессы регенерации, насыщает кожу живительной влагой и ценными микроэлементами.

Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner содержит следующие природные компоненты:

• Фруктовые АНА кислоты – стимулируют синтез коллагена, снимают воспаления и обеспечивают глубокое увлажнение кожи.
  • Салициловая кислота – убивает микробы и бактерии, устраняет прыщи и комедоны, избавляет от сухости и шелушений, эффективно борется с воспалениями.
  • Масло виноградных косточек – не допускает разрушения клеток, прекрасно тонизирует, заживляет существующие повреждения, возвращает упругость, разглаживает морщины и предупреждает раннее увядание кожи.
  • Масло макадамии – напитывает кожу влагой и ценными веществами, нормализует кровоснабжение, ускоряет обмен веществ, оказывает антиоксидантное действие.
  • Масло оливы – ускоряет восстановление кожи, обеспечивает ее полноценное питание, придает мягкость.
  • Масло жожоба – обладает противовоспалительными и омолаживающими свойствами, устраняет возрастные изменения и оберегает от негативного влияния ультрафиолета.

Если использовать Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner от компании Elizavecca регулярно, кожа станет удивительно мягкой, идеально гладкой и упругой, недостатки исчезнут.

СОСТАВ:

Очень хочется похвались Елизавекку за состав на английском. Особенно это важно тем, кто делает заказы напрямую из Кореи и на их средствах отсутствуют наклейки-русификаторы.

Состав огромный, я посмотрела верхние несколько строк, там все вполне прилично. Кислоты есть, силиконов нет - можно пользоваться.

УПАКОВКА:

Вездесущая свинка, ставшая лицом бренда, в данном случае какая-то очень суровая. Она с умным видом стоит и здоровенной щеткой чистит щеку спящей кореянке.

Такое ощущение, что она при этом ещё и матерится, скорее всего, на русском.

Мне в принципе не особо важно оформление, эффект намного важнее, но что хотели сказать маркетологи таким оформлением - остается только догадываться.

На коробочке масса полезной информации не только на корейском, но и на английском языке.

А вот фирменный заяц, напоминающий значок Плейбоя, мне очень нравится.

На этом сюрпризы оформления не заканчиваются. Про крышкой коробки сидят какие-то страшилки. Я так понимаю, это там самая грязь, которую пытается оттереть свинка.

Я так понимаю, корейский юмор очень своеобразен Smile

Зато в коробке есть фиксатор, чтобы бутылек не болтался по коробке.

Бутылочка небольшая, как-никак всего 200 мл.

На обратной стороне всё на корейском.

Крышка откручивается, фольгированный контроль первого вскрытия на месте.

Никакого дозатора нет, просто небольшая дырочка.

Но, учитывая, что этим тонером нужно пользоваться с использованием ватного диска, а не просто пальцами (как с обычными тонерами), то всё ок.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

В спокойном виде тонер не отличается от воды. Не жиже и не гуще, ровно такой же, да ещё и полностью прозрачный.

Зато пенится он просто адски. Мне поначалу даже пользоваться им из-за этого было страшно. Казалось, что кожа будет просто в шоке. Но ничего вроде, все обошлось.

Я просто немного его встряхнула

АРОМАТ:

Мне очень нравится этот аромат! Это свежеразрезанный грейпфрут, сочный и зрелый. С мандаринками и лимоном на заднем плане.

Я к цитрусам в приницпе не равнодушна, а тут просто шик!

На коже не задерживается, но в момент нанесения все равно пахнет очень приятно.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ТОНЕР-ПИЛИНГА С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ ELIZAVECCA HELL-PORE CLEAN UP AHA FRUIT TONER

Моя кожа: у меня очень капризная кожа, которая принимает далеко не каждый уход и все новые средства я всегда ввожу с опаской. Поры расширены, черные точки есть всегда на носу и подбородке, воспаления случаются раз в месяц и если неправильно подобран уход. Сейчас кожа и жирная, и склонная к обезвоженности одновременно. При любом неверном движении начинает шелушиться нос. В помещении же кожа начинает блестеть жирным блеском буквально через пару часов.

• Нанесение:

Этот тонер обязательно нужно наносить только ватным диском.

Во-первых, таким образом точно тонер не попадет на чувствительную кожу вокруг глаз, чего при нанесении пальцами избежать очень сложно.

Ну и во-вторых, ватный диск дополнительно пилингует кожу.

Сейчас я пользуюсь этим тонером по утрам, поскольку моя кожа давно приучена к кислотам и хорошо на них реагирует.

Кроме того, на дворе зима, солнца нет от слова совсем, точнее, я на него не попадаю (выхожу на работу, когда ещё темно и возвращаюсь с работы, когда солнце уже садится).

По вечерам я пользуюсь лосьоном от Норевы с высоким содержанием кислот.

Как только до нашей Сибири доползет весна, я уберу этот лосьон в закрома, на вечер переносу использование пилинг-тонера от Елизавекки и начну пользоваться бескислотным тонером (у меня такой уже как раз есть, стоит и ждет своей очереди).

То есть, летом средствами с кислотами можно пользоваться, но только на ночь и обязательно использовать санскрин по утрам.

Непосредственно в момент нанесения тонер может немного пощипывать в проблемных местах. Но не особо сильно, а так, слегка. Причем, пощипывание это очень быстро проходит очень быстро.

• Эффект:

А вот эффект лично мне очень нравится.

Тонер отлично работает с черными точками, постепенно осветляя их и делая все менее и менее заметными.

Кроме того, при длительном и регулярном использовании он растворяет комедоны и полностью выгоняет их с лица. Конечно, в этом заслуга не только тонера, но и всего ухода в целом, но и тонер в этом процессе принимает самое непосредственное участие.

Кроме того, при использовании этого тонера воспаления уходят с кожи намного быстрее, не оставляя после себя следов в виде пост акне.

Сейчас моя кожа выглядит вот так:

Да, не идеально. Да, есть над чем работать, но для меня это просто отличное состояние.

Мне нравится, что тонер не провоцирует повышенную жирность кожи и вообще, как мне кажется, обладает себорегулирующим эффектом: моя кожа с ним начинает жирниться примерно на час позже, чем обычно. для меня это очень и очень ценно и именно из-за этого я сейчас с таким удовольствием использую его по утрам.

Кроме того, благодаря правильному уходу я сейчас практически перестала пользоваться тональными средствами.

Кожа выглядит вполне достойно и безо всяких средств маскировки. Единственное, утром могут тревожить круги под глазами и небольшая отечность, но с этим легко справляются корейские патчи.

В остальном же, все вполне достойно и выйти "в люди" без тональника мне сейчас не стыдно.

Расход: за месяц регулярного использования 1 раз в день ушла примерно четвертая часть тонера. То есть, месяца на 3-4 его точно хватит. То есть, расход у него вполне экономичный.

МОЁ ИТОГО: тонером я осталась очень и очень довольна! Не зря он такой популярный и так многие его хвалят - он этого действительно достоин! Я ставлю ему высший балл и рекомендую к покупке!

А ещё, рекомендую попробовать пузырьковую маску от Елизавекки, она у них тоже крутая Smile

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Делает кожу ровной и гладкой
  • Избавляет от комедонов
  • Не забивает поры
  • Осветляет следы от акне
  • Очень приятно пахнет
  • Очищает поры
  • Растворяет черные точки
  • Убирает ороговевший слой
Недостатки
  • Нет
Favorite_Owlрекомендует
попробовать его можно
Как раз недавно задалась целью купить тоник с кислотами, очень хотела нореву, но не нашла в аптеках и в интернете в наличии нигде не было. Начала читать отзывы, и вообще передумала его брать из-за большого содержани кислот, моя кожа к ним не привыкла ещё. В результате взяла от Ducray, теперь возьму и такой на заметку Smile
04.02.2019
мне несомненно нужен этот тонер!Свинка-огонь! Big smile
Какая прелесть)
04.02.2019
согласна, для проблемной кожи такое состояние очень близко к идеалу)
Захотелось попробовать!
Крутое средство (а твои раскладки - вообще загляденье) :3
Обожаю этот тонер Love
04.02.2019
Производитель наверное хотел показать: "Запускают свою кожу до безобразного состояния, потом мучайся с ней, чистоту наводи!" Big smile
04.02.2019
Оформление приятное и сама я давно планирую прикупить что-нибудь с кислотами в составе.
04.02.2019
Елизавекка прям раскрутилась.. А на тонер эпью я тоже глазею, хотя 400 мл тоже думаю не потяну Big smile пока купила на 200 мл, посмотрим, я ж лью как слон
04.02.2019
достойное увлажнение кожи лица ?
04.02.2019
Очень надеюсь на то, что смогу тоже его попробовать. Столько хороших отзывов, а я все непонятно, что себе пробовать беру Big smile
04.02.2019
Не ожидала, что он так обильно пенится
Интересная вещица.
Очень красивые фотки). На какое устройство делаются фотографии?
05.02.2019
От свинки я бы попробовала, мне нравится этот бренд, подходит Love
05.02.2019
Как же я обожаю дизайны упаковок у этого бренда Glasses
06.02.2019
У нас эта косметика в аптеке сейчас продается, раздумываю над покупкой)