Опубликовано 10 Май, 2020 - 13:44

394 рубля

Приветствую друзья, давненько я ничего не публиковала (спасибо за беспокойцство в сообщениях, все хорошо, просто самоизолировалась в деревне на некоторое время и пару недель была отрезана от цивилизации).

И вот я в городе, снова маска, снова перчатки (знаете, я человек исполнительный). Но сразу по приезду вспомнила я, что давно уже не принимала тройчатку (вообще дружим с ней 7 лет), а в это время мировой заразы за ней нужно не идти, а бежать.

В этот же день мне захотелось побаловать семью любимыми роллами (дел накопилось в квартире сколько, что решила воспользоваться проверенным рестораном японской кухни). Как вовремя все!)))

Сразу поясню: глистов и прочих паразитов у меня нет (в лишнем количестве)! НО СТРОГО РАЗ В 1 ГОД Я ПРОПИВАЮСЬ ТРОЙЧАТКУ, так как именно весной начинаются небольшие проблемы: мой стул начинает меня подводить (мучают запоры), в животе звучат непонятные звуки, не связанные с голодом, да и кожа мне совсем не нравится. ПОМИМО ЭТОГО: люблю роллы, суши, сырую рыбу и целовать кошечек, ну как тут без профилактики?!

Я пропиваю неделю (несмотря на то, что производитель рекомендует держать курс 2 недели) 6 капсул в день.

Не вижу смысла в покупке 2 баночки, так как после первой ощущаю результат. Я однозначно рекомендую, потому, что хуже уже точно не будет (чтобы кто не писал в других отзывах, здесь точно соблюдается принцип "не навреди").

Из недостатков - это в первые дни послевкусие гвоздики (на любителя), но это уж если совсем придираться.

В целом обожаю продукцию торговой марки "Эвалар" за высокое качество, эффективность и полное отсутствие побочных эффектов!

Всем здоровья!

Достоинства
  • Вызывает доверие что природный комплекс
  • Натуральное
  • Приемлемая цена за 1 баночку
  • Удобно брать в дорогу
  • Удобно принимать
  • Улучшает пищеварение
  • Эффективен в нужных дозах
Недостатки
  • Отдает гвоздикой
IRINKA NEMTSOVAрекомендует