Опубликовано 25 Май, 2017 - 17:23

Пираты Карибского моря 5 Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

Премьера с 25 мая 2017 года. Как же мы ждали этого дня...

Сюжет:

Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.

МНЕНИЕ ОБЫЧНОЙ ФАНАТКИ ПИРАТОВ и ДЖЕКА ВОРОБЬЯ... Не умею я красиво описывать или выделять моменты в стиле Кино критика.. Здесь мои эмоции и впечатления:

Обожаю пиратов карибского моря! Первые две части за все время посмотрел раз по 10 да и остальные не раз. Джек Воробей шикарный персонаж. Джони Депп любовь моя)

Я очень боялась, что как и со всеми другими фильмами.. придет момент когда лучше уже закончить историю ... чтобы все не испортить. Я думаю вы меня поймете когда выходит очередная часть любимого фильма, или очередной сезон любимого сериала.. всегда начинается бред. В общем с таким опасением я шла на эту часть, надеясь на лучшее. Все другие части я в кино не смотрела и хотела хоть одну наконец посмотреть именно в кино. Ведь графика шикарна и всегда куча эмоций. Кроме irecommend смотрели оценки и везде они были более менее высокими.

Новые запоминающиеся актеры:

Добавилась актриса Кая Скоделарио в роли(..ахаха спойлерить не буду, узнаете сами) которую многие знают из сериала "Молокососы", в сериале я ее не любила, но в фильме ... Она сильная, умная, красивая девушка смотреть приятно.

Еще мой любимый Хавьер Бардем в Пиратах он в роли капитана Салазара сыграл шикарно.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Не знаю.. как другим, но таким же любителям Пиратов Карибского моря, как я.. точно стоит сходить! Я не пожалела и не разочаровывалась.

В этой части раскроют некоторые мелочи(тайны) ..

Хотите узнать откуда у Джека прозвище "Воробей" или откуда у него тот компас?? Все покажут в этой части!

Куча крутых моментов, интересный сюжет.. не разу не заскучала! Красивый и чаще всего жутко красивый фильм.

Единственное к чему можно придраться, по моему мнемнию.. Местами юмор не очень продуман и туповат, но не всегда есть крутые моменты которые перечеркивают эти недостатки.

И Джек уже не тот, все как всегда вертится вокруг него, но он уже не так крут) Немножко расслабился.

Описывать могу только так поверхностно ведь..спойлеры) Призраки, жуткие зомби акулы все проработано до мелочей, вся эта грязь без приукрашено красоты... Ну и конечно же трюки)

Жаль, что остальные части я смотрела не в кино, если бы смотрела этот фильм дома не получила бы такого впечатления. В кино еще и в 3D все очень круто!)

В общем кто любит Джека Воробья, плеваться после фильма и жалеть о просмотре не будет! Моим Друзьям тоже фильм понравился.

Закончился фильм двумя моментами очень грустным и очень умиляющим, два раза прослезилась. И одного момента вообще не ожидала и не верила до последнего.

** Человека не смотревшего остальные части не тронут многие моменты!!! Если собираетесь идти на этот фильм посмотрите другие части. Или эмоций не будет..

Фильм крутой, посмотрите если конечно любите подобные)

Достоинства
  • Актеры
  • Атмосфера
  • Вся франшиза
  • Зомби акулы
  • Музыка
  • Отличный злодей
  • Специфекты
  • Спецэффекты
  • Шикарные трюки
  • Шуточки Джека
Недостатки
  • Джек немного расслабился0
  • Местами юмор слабоват
СВОЯнастярекомендует
25.05.2017
классный отзыв. надо идти в кино!
Планирую сходить- ибо Джек и Джонни- моя любовь Love
25.05.2017
Хавьер Бардем никогда не играл в Сверхъестественном. Он просто очень похож на исполнителя роли Джона Винчестера - Джеффри Дина Моргана
25.05.2017
Мне нравится эта серия и спецэффекты всегда на высоте. Эту часть непременно посмотрю, тем более некоторые загадки раскрыли.
25.05.2017
я какую то одну часть пиратов смотрела, и то только потому пошла что выиграла билеты)) не любитель
Ой.. уже вышел, да?
Давно хотим его с мужем посмотреть. Интересно было почитать отзыв))
25.05.2017
Хочу на выходных сходить в кино на этот фильм
26.05.2017
polina_feyer, а так похож, сейчас даже фотографии их сравнивала! Спасибо за уточнение, исправила)
Хочу посмотреть его
26.05.2017
Блин! Я только на этой неделе видела рекламу по телеку, что вышла новая часть пиратов. А она уже в прокате - урааа Exclamation Mark
26.05.2017
обязательно надо посмотреть. Про сериалы и сиквелы вы тонко подметили. Сейчас смотрю отель Элеон. Господи, какая же это шляпа....лучше бы вообще второй сезон не снимали))))
На выходных обязательно схожу
Но трейлер мягко говоря, не впечатлил
Как будто в кучу собрали все предыдущие части
Надеюсь, сам фильм не разочарует
Надо посмотреть )
26.05.2017
Dilemma13 , дада частенько так)))
26.05.2017
Alextuzova , я трейлер посмотрела уже после просмотра фильма) когда отзыв писала Big smile да он не очень)
26.05.2017
Очень хочу глянуть новую часть Love
26.05.2017
Теперь жутко интересно, что же там в конце.) надеюсь, не смерть Джека, я этого не переживу.))
LacrimosaD Oups А вот не скажу) Laughing out loud
26.05.2017
Пираты - моя самая любимая франшиза!! Сама жду не дождусь когда смогу его посмотреть Cash
26.05.2017
Ооо, ничего себе, они уже вышли) Я хочу на них сходить:)
27.05.2017
Тоже пересмотрела по несколько раз первые части, спасибо за Ваше мнение, с нетерпением жду просмотра пятой части)
27.05.2017
О, нужно сходить в кино. Я уже и забыла про пиратов карибского моря Laughing out loud
Inc аватар
Inc
27.05.2017
Я прям не дождусь когда пойду на него в кино. Один из немногих фильмов, который я хочу посмотреть ТОЛЬКО на большом экране
28.05.2017
Что-то я смотрела, но все пересматривать... Big smile
мужа попрошу пересказать! Wink
Спасибо за отзыв! Надо идти! Smile
28.05.2017
очень ждала этот фильм! сегодня на него в кино пойдем Love
Ой, надо пересмотреть тогда предыдущие части. А то совсем сюжет забылся)
28.05.2017
Любимые пираты, схожу обязательно)
29.05.2017
Давненько я в кино не ходила, но на Пиратов схожу с удовольствием)) Многие сравнивают 5ю часть с первой, говорят что не хуже)) Стыдно, но Хавьера я не знаю, надо будет что-нибудь с ним посмотреть))
29.05.2017
Классно, что сняли продолжение. Обязательно схожу на фильм. ☺
31.05.2017
Я ожидаю от этого фильма очень хороших впечатлений, поэтому собираемся на него с мужем пойти в ближайшие выходные)