Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 05:46

Честно сказать, трейлер не смотрела и после первой части ждала, что динозавры переберутся на большую землю с целью всех слопать:) Поэтому удивилась другому сюжету)

Мир Юрского периода 2 отзыв

Я зритель нетребовательный и в кино хожу под настроение, выбирая соответствующие фильмы, и в этот раз фильм порадовал.

Мир Юрского периода 2 отзыв

Сразу было понятно, что это не суперумный документальный фильм, а скорее легкий и яркий блокбастер, удивляют те, кто ждал обратного:)

Мир Юрского периода 2 отзыв

Что мне понравилось? Динозавров преподносят как обычных животных, зоозащитники озабочены тем, что динозавры могут погибнуть как живые существа, а не как многомиллионное вложение.

Мир Юрского периода 2 отзыв

Понравился сценарий сюжета, все по полочкам, друг за другом, не возникает вопросов) В фильме четко просматриваются трюки из многих известных фильмов - пару раз вставала перед глазами картина Чужой:)

Мир Юрского периода 2 отзыв

Персонажи-люди. Все достойно отыграли, со своими характерами, я им верю:) Особенно понравился айтишник, отлично раскрыли личность) )

Мир Юрского периода 2 отзыв

Динозавры. Какие же они красивые! Да к тому же суперумные) Более того, режиссер наделил главных героев-динозавтров характерами!

Мир Юрского периода 2 отзыв

При том, конец настолько неожиданный, хотя и предсказуемый, что я сидела в замешательстве, ведь готовили нас весь фильм не к такому.

Мир Юрского периода 2 отзыв

Что не понравилось? То что эта сказка о динозаврах, к сожалению, не для детей! Возрастное ограничение не зря выставлено, на многих сценах было страшно мне самой, не то, что сыну)

Мир Юрского периода 2 отзыв

Первая часть Мир Юрского периода запомнилась ляпами, особенно девушкой на каблуках в джунглях, вторая запомнится, безусловно, новым видом рапторов и фразой "они же тоже живые, как и я".

Мир Юрского периода 2 отзыв

К просмотру однозначно рекомендую! Два часа пролетели)

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Пейзажи
  • Сценарий
  • Хорошая графика и спецэффекты
  • Хорошее звуковое сопровождение
  • Хороший актёрский состав
  • Шикарная графика
Недостатки
  • Не логичность поступков
MamaLyuSiaрекомендует