Опубликовано 1 Январь, 2020 - 10:40

Доброго времени суток!
С магазином HM знакома не первый год, часто там покупаю (точнее заказываю через интернет, т.к.в нашем магазине ассортимент просто ужас, ощущение , что нам сливают весь хлам, который когда-то не купили в Москве и он годами пылился на складе). В этот раз на лето заказала мюли (арт. 0665045001).
Захотелось что-то с закрытым носом и внешне мне они очень приглянулись (на картинке естественно).
Моя нога 25.5 см.
Я заказала 40 размер (заказываю себе обувь уже не в первый раз, поэтому ошибиться не боюсь).
Внешний вид.
Мюли черного цвета, пятка из светлой ткани (боялась , что будет пачкаться, но вроде нормально, не затерлась пока).
Примерка.
На мою ногу были слегка узковаты в ширину (у меня широкая стопа и высокий подъем), а вот в подъёме и длине оказались как раз. Я пару раз одевала их дома, чтобы разносить.
При первых прогулках натирали по бокам, но я сразу клеила пластырь на потенциальные места натирания и поэтому проблем с мозолями не возникло.
Итог.
Мюли сочетаются как с платьями , так и с брюками, кюлотами, шортами, юбками. Смотрятся на ноге интересно (мне понравилось, хотя муж называет их домашними тапками).
Ожидание совпало с реальностью.
Пришло то, что я и хотела.
Со временем в них стало удобно , разносила.
Что по качеству? - зависит конечно от того, как вы носите обувь. Я аккуратно отношусь к вещам, стараюсь следить, чистить, не спотыкаться и не шаркать подошвой. Внешне мюли вид не потеряли (это если смотреть на них сверху), но подошва на заднике отклеилась спустя полтора месяца, начала по чуть-чуть, а потом так приличненько...... Очень жаль. Месяц ежедневной носки выдержали на твердую пятерку, а потом сдулись. В принципе, лето я их относила, а больше мне и не надо, поэтому я довольна.

Krisska13рекомендует
27.05.2020
Прям как у меня нога, тогда тоже 40й закажу ? Спасибо за отзыв!
27.05.2020
Рада быть полезной ))