Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 12:30

полгода или более

Когда у меня закончился очередной спрей, я уже знала, что закажу именно Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN, потому что когда посещаю данный сайт Irecommend, очень часто встречаю восторженные отзывы на данный крем - спрей для волос.

Несмываемый крем - спрей для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray:

Где купить сыворотку:

В магазинах с косметикой для волос найти его достаточно просто.

Я же заказала в Совместных покупках 63 ( отличная вещь, где можно найти много и не надо ходить по магазинам).

Цена: 315 рублей

Объем: 250 мл.

Страна - производитель : Россия

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки

УПАКОВКА:

Самый простой флакончик с дозатором - спреем.
Флакончик матовый, расход средства можно отслеживать только по весу флакончика или откручивая крышку. Выполнен достаточно в нейтральных тонах, если покупать в магазине не зная об этом спрее, взгляд флакон не зацепит.

На упаковке указан состав, способ применения и основные обещания производителя.

СОСТАВ:

вода, глицерин, лимонная кислота, дипропиленгликоль, пропиленгликоль, циклопентасилоксан, феноксиэтанол, пантенол, этилгексил глицерин, парфюм, миристиновая кислота, цетримония хлорид, поликватерниум-7, амодиметикон, бензофенон

ДОЗАТОР:

Есть защитный колпачок, чтобы нечаянно не нажался дозатор.

За всё время использования дозатор работает исправно, если трубочка внутри флакончика находится в спрее, когда останется совсем мало - трубочку скорее всего нужно будет подрезать.

Средство подается одной струей, поэтому во время нажатия, нужно быстро менять положения руки, чтобы все средство не попало в одну часть волос.

ТЕКСТУРА спрея - легкий крем, который не утяжеляет волосы, а вероятно как то впитывается в них, не делая волосы жирными.

АРОМАТ очень невесомый, легкий и косметический.

МОИ ВОЛОСЫ:

Тонкие, не окрашенные, не густые, у корней жирнятся быстрее, длина в целом нормальная.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Я использую крем - спрей постоянно после каждого мытья волос.
Как полотенце впитало основную влагу, наношу 5 - 7 нажатий крема на длину волос, на кончики отдельно наношу масло и расчесываю волосы.

ЭФФЕКТ:

Для меня использование спрея главное чтобы облегчало расчесывание волос - с данным спреем это у меня получается. Я расчесываю волосы ещё влажными, и как итог спокойно все прочесываю, не деру волосы, волосы распутанные, легко и быстро получается расчесать.

И также всегда хороший бонус, когда спрей придает дополнительный блеск волосам - и действительно, когда у меня был неудачный бальзам, который подсушивал волосы, спрей все - таки придавал пусть и не сильно, но блеск волос усиливался и волосы выглядели лучше.

Придает волосам послушность, они лежат как я их положила, хотя у меня и нет особой прически, а просто прямые волосы. Но вот загладить пушок на затылке спрей не может, но по длине в целом немного сглаживает.

Последнее время я частенько пользуюсь феном, и качество волос не заметила, чтобы испортилось, вероятно, термозащитными свойствами пусть и скорее всего слабыми, но обладает.

Волосы ложатся прямыми, но у меня всегда волосы такие, поэтому насколько разглаживает волосы не могу оценить.

Защитить волосы от сечения в моем случае это не поможет, так как использую средство на длину, но по длине волосы за весь период использования спрей практически не ломались.

На сколько помогает сохранить цвет волос оценить, не могу, так как цвет волос натуральный.

Ну и насчитать или вернее найти все 15 обещаний производителя мне не удалось, не знаю где они прописаны прям по 15 пунктам.

Несмываемый крем - спрей для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray

РАСХОД: достаточно умеренный, учитывая, что объем спрея достаточно большой, мне его хватит примерно на 9 месяцев, учитывая предыдущий расход.

ПОДВОДЯ ИТОГИ:

ПЛЮСЫ:

• Приятная цена
  • Облегчает расчесывание
  • Добавляет блеска и ухаживает за волосами
  • Присутствует термозащита
  • Большой объем

МИНУСЫ:

• Нельзя отследить расход средства
  • Слишком много обещаний дает производитель

ВЫВОД:

Производитель, ну зачем столько обещаний?! Если бы не было столько всего написано, то я бы поставила оценку "отлично". С главными задачами несмывающего средства крем - спрей Оллин вполне справляется - облегчает расчесывание волос и придает блеск. Но так как производитель написал ещё десяток различных обещаний, которые не совсем срабатывают, вот например я не верю, что волосы как то там насыщаются кератином от данного спрея, потому что в составе то его и нет.

Но в целом, спрей рекомендую попробовать, но не надо ждать от него чудес, получить просто хороший результат, на натуральных волосах эффект меня полностью устраивает.

Спасибо всем за внимание и оценки Smile

Ольга Милаярекомендует
Хороший спрей . Сама им пользовалась раньше пока не нашла средство ещё лучше. Отлично подходит даже для выбеленных добела волос.
04.04.2021
Отличный спрей, волосы выглядят замечательно))
04.04.2021
Повторно его приобрела, люблю это средство )
04.04.2021
Я тоже на него заглядываюсь. Пожалуй, однозначно стоит купить. Волосы у Вас очень красивые!
04.04.2021
У тебя свои волосы хорошие. Что-то мне подсказывает, будь исходник хуже, эффект бы стремился к 0
04.04.2021
Наслышана об этом креме и думаю попробовать, но обещаний реально многовато)
05.04.2021
Тоже его купила несколько месяцев назад, оценила бы на 3 с огромным плюсом, все таки мне Контант Делайн фиолетовый нравится больше
05.04.2021
Много о нем слышала, но не пробовала, надо бы купить, испытать на себе Wink
Какая гладкость у волос! Love
Закинула в корзину на валдбериз. Жду скидку
06.04.2021
его все так хвалят, мне в каком-то из боксов достался, надо будет потестить)
06.04.2021
Хороший спрей, волосы выглядят роскошно!
Конкретно это средство я не пробовала, но масло Ollin очень крутое
18.04.2021
Фотки красивые, волосы еще красивей!! Love
Интересно было почитать твоё мнение об этом средстве ! Shy я как раз занялась восстановлением волос после неудачного окрашивания
06.05.2021
Люблю эту марку ,мне бы хватило облегчения расчесывания, а общают производители всегда чудеса и восстановление волос до кучи)
Волосы отлично выглядят 🌼гладкие, послушные)
29.05.2021
Давно смотрю на этот спрей, много отзывов положительных