Опубликовано 21 Март, 2021 - 17:29

полгода или более
    200 руб

Всем привет! 😇

Делюсь с Вами крутым кремом.

Он хорошо увлажняет кожу, очень быстро впитывается.

С компанией Olea я знакомилась первый раз, но очень удачно. Сразу первый товар купила, который произвел хорошее впечатление.

💎ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Крем для тела на основе овсяной коллоидной муки обеспечивает глубокое питание кожи, делая её эластичной и мягкой. Благодаря активным компонентам обеспечивает тонус и упругость. Обладает приятным овсяно-молочным ароматом.

КОМУ ПОДОЙДЕТ?
Для всех типов кожи.

💎ОПИСАНИЕ:

📌 Вид:

Крем находится в тюбике. На обратной стороне много информации о креме.

У нас крышка долго работала, но на какой момент сломалась, перестала закрываться плотно.

Крем до последнее выдавливаться хорошо.

📌 Производство: Россия

📌 Стоимость. 200 руб

📌 Где купить: Сейчас пока нет в продаже

💎ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

Цвет не совсем белый, немного бежевый.

Запах приятный, сладкий. Может кому то показаться навязчивым, но мне нравиться.

Консистенция кремово-гелевая.

💎СОСТАВ:

aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, cocamide dea, sodium chloride, styrene/acrylates copolymer, parfum, avena sativa (oat) kernel flour (овсяная коллоидная мука), retinyl palmitate (витамин а), tocopheryl acetate (витамин е), oenothera biennis (evening primrose) oil (витамин f), simmondsia chinensis оil (масло жожоба), niacinamide (витамин pp), methylisothiazolinone, methylchloroisothiazolinone, citric acid, ci 20285, cl 42090

Состав не 100 процентов натуральный, но в целом не плохой.

💎ПРИМЕНЕНИЕ:

нанесите крем на кожу, распределяя массажными движениями до полного впитывания

Как использую я:

• наношу крем на чистую кожу.

💎ЭФФЕКТ:

По поводу эффекта:

Что мне понравилось сразу, так это как быстро крем впитывается в кожу. Он не оставляет жирной пленки, а только эффект хорошо увлажненной кожи. Мы пользовались кремом всей семьей в зимний период.

Кожа такая мягкая после крема и хорошо увлажненная. Не понимаю зачем убирать с продаж хороший продукт. Уже давно не могу найти его на полках магазина.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Спасибо, что прочли! Если Вам понравилось, не жалейте ❤️ .

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
АняPRELESTрекомендует