Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 15:29

всем привет,и так,этот отзыв написан повторно,я имела неосторожность добавить в текст оригинальные фото с сайта..но я его все равно напишу!! исправлю и напишу!! чтобы никто не купил эту ГАДОСТЬ!!! и так поехали..

эта обувь позиционируется как ENMAYER,я вам так скажу,было у меня знакомство с китайским брендом бассериана,там качество на высоте! материалы не всегда натуральные,но все за свою цену ок,это же..хотя может это даже не энмаер,никаких опозновательных знаков нет! пришли все мятые,и они не на почте помялись! ибо мне очков очень много пришло,и все целые!! ладно,откинем мятость,КЛЕЙ!!! желтый клей на белом..это нечто..но самое страшное,это запах! нет,это не запах,это вонь!! они неделю у меня проветривались,и два раза я их стирала в машинке! запах не ушел,он и не уйдет,из этого сделана подошва!! вы смотрели передачи о том как вредны китайские игрушки с запахом..это тот случай,незнаю как в первом отзыве,но я то что ТАК воняет,носить не буду...

два слова о помойке

я частенько мотаюсь в китай, в суйфуньхэ,хунчунь,так вот в первом городе,существует такое место,где продают всякий ширпотреб намного дешевле чем где ни было)) я себе там вполне приличные туфли(на раз выйти) за 100р купила..так вот поверьте,такого ууаана там нет,даже там нет!!!! и так,смотрим,упакованы были в пакет,и каждый башмак еще в пакет(уважающая себя фирма в коробке отсылает)

единственный плюс это фурнитура,тут без притензий..но одну ее носить не будешь..посмотрим целостность..форма потеряна безвозвратно!! это вообще непонятная вмятина выглядят они с низу так,все расплющенные а должны быть такими(специально сжала) повторюсь,мои требования к упаковке,именно к фирменной вещи! именно такой себя и позиционирует энмаер,коробка,палочка фиксатор внутри,и куча бумаги внутри,дабы сохранить форму,тем более при транспортировке.далее,продавец заевляет что это ПУ,нет и еще раз нет,это не ПУ,то из чего обувь сделана из нутри,напоминает бумагу,(но две стирки пережила) воздух не пропускает совем!! и сделано все а,ля подвал с виду вроде ничего это если не встать на ноги они ужасно твердые и грубые,эдакие деревянные колоши! я открыла спор,и выиграла всю сумму! хоть это и г,но я один раз их одела(нужно было что то белое на плоской подошве под мой образ)их я просто не выкидывала до окончания спора,мало ли что сфотать еще нужно,а он месяц длился!! так вот через час,ноги в них !!МОКРЫЕ!! не влажные,а мокрые!! хотя потливостью я не могу похвастаться. ах,про клей забыла..супер,правда?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

конечно я их не рекомендую!! может у другого продавца лучше...ну не знаю не знаю..в предидущем отзыве,судяпо фото то же Г снапшот товар и на всякий случай,ссыль на магазин,пока писала отзыв,обратила внимание на то,что бренд прописан на стельке(на фото продавца),у меня этого как видите нет))))) смешно,китайцы уже сами себя подделывают))

удачных вам покупок,и поменьше лживых продавцов!!)) надеюсь мой отзыв кого то остановит от этой покупки,пусть уже и осень)))(у нас кстати теплая +19,11 октября))

Достоинства
  • Фурнитура
Недостатки
  • Едкий запах
  • Калоши коловые
  • Мятые перемятые
  • Не оправдывают цену
  • Ужасные материалы
lesli238не рекомендует