Опубликовано 8 Январь, 2020 - 14:44

570 руб (полная стоимость)

Моей морде идеально помог бы картонный пакет, но я все еще стараюсь приукрасить ее менее радикальным способом. Об этом консилере с экрана телевизора все уши прожужжала Регина Тодоренко на шоу "Мейкаперы". Еще тогда я узнала, что эта новинка (тогда он таковым являлся) больше чем консилер. Что, мол, и в качестве полноценного тонального можно использовать. И вот в одну из прогулок до Магнит Косметика я решилась взять, хотя было жалко отдавать за него 500 + рублей. Ладно хоть я снова, сама того не ведая, попала в какой-то скидочно-акционный день.

Консилер L'Oreal Infaillible more than concealer

сразу прошу прощения за нетоварный вид консилера, зато это какбе доказывает, что я им пользуюсь не первый, да уже и даже не второй месяц, сорянычи

Купить консилер от Лореаль можно в сети магазинов "Магнит Косметик", что я и сделала.

Цена консилера: 570 рублей, НО я купила по скидке, кажется, 20 %. В общем, мне оно обошелся в 400 с лишним рублей.

Объем: 11 мл.

Оттенок: 325 Bisque (Фарфор, или, как пишет сам Лореаль, Холодный Бежевый)

Консилер L'Oreal Infaillible more than concealer

В магазине был только этот оттенок ,но чем я думала, когда брала его... Мол, ну консилер же, норм, если посветлее взять, да? Я не белоснежка, вот в чем дело. Не смугляныч, конечно, но мне вот этот фарфор оказался некстати. Об этом позже. Так что если вы не обладаете аристократической бледностью или около того - идите мимо 325 оттенка.

Консилер L'Oreal Infaillible more than concealer, отзыв

Флакончик с консилером увесистый такой, явно больше, чем стандартные консилеры-корректоры. Но и до объема стандартной тональной основы тоже не дотягивает. Нечто среднее.

Консилер L'Oreal Infaillible more than concealer, отзыв

Аппликатор мягкий, приятный, но какой же огромный! Хотя минусов в этом я не вижу. У меня такая площадь работы для него, что такой размерчик - в самый раз.

Консилер L'Oreal Infaillible more than concealer, отзыв

Сейчас средство на исходе, поэтому набирается с трудом (соскребаю по стенкам), раньше на щетке было больше продукта.

Консилер L'Oreal Infaillible more than concealer, отзыв

Запах есть, довольно сильный. Нечто свеже-кремовое, косметическое. Мне еще мерещится немного спирт. В составе есть бензиловый, кажется, он в качестве консерванта выступает в косметике, стоит не на первой строчке:

AQUA / WATER ● UNDECANE ● GLYCERIN ● DIMETHICONE ● POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● PENTYLENE GLYCOL ● BUTYLENE GLYCOL ● TRIDECANE ● CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE ● HEXYL LAURATE ● MAGNESIUM SULFATE ● POLYHYDROXYSTEARIC ACID ● OCTYLDODECANOL ● DISTEARDIMONIUM HECTORITE ● DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE ● CELLULOSE GUM ● ETHYLHEXYLGLYCERIN ● SILICA SILYLATE ● ACRYLONITRILE/METHYL METHACRYLATE/VINYLIDENE CHLORIDE COPOLYMER ● PARFUM / FRAGRANCE ● TRIHYDROXYSTEARIN ● ALUMINUM HYDROXIDE ● ACETYLATED GLYCOL STEARATE ● ISOBUTANE ● HEXYL CINNAMAL ● BENZYL SALICYLATE ● LINALOOL ● ALPHA-ISOMETHYL IONONE ● BENZYL ALCOHOL ● TOCOPHEROL ● CITRONELLOL ● HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL ● PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ● [+/- MAY CONTAIN CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES ● CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE ● ]

Консилер L'Oreal Infaillible more than concealer, отзыв

Прилагаю так называемый свотч. Текстура густая, кремовая, очень плотная.

Консилер L'Oreal Infaillible more than concealer, отзыв

Айрековчанки очень любят рисовать всякие крестики с точками на руках, я решила не отставать и сымитировать прыщ (маненький такой) и показать кроющую способность. Надо понимать, что эта пародия не имеет рельефа)

Консилер L'Oreal Infaillible more than concealer, отзыв

Ну вроде похвально, что касается перекрытия цвета. Потом посмотрите на моей коже. А она, мягко говоря, клиент тональников, консилеров, пакета опять же. Комбинированная и очень проблемная: акне, пост-акне - все есть. НО у меня хорошие новости для тех, кто вдруг следит за мной в отзывах: я наконец занялась ее лечением и начинаю со дня на день прием гормонального препарата. Как бы я от них не отнекивалась, но с земляничной полянкой ходить надоело. А если проблема в гормонах - то ими лечить кожу и нужно. Увы.

Консилер L'Oreal Infaillible more than concealer, отзыв

Здравствуйте, товарищи, Мисс Прыщ на проводе. Извините, если травмировала, в заголовке предупреждала. Сразу скажу, что не требую чудес от тональных средств, я прекрасно понимаю масштаб своей проблемы.

Консилер L'Oreal Infaillible more than concealer, отзыв

Нанесла точечно. Но опять же. Точечно в моем случае почти то же, что и на все лицо)

Главное, сохранять оптимизму всегда

Консилер L'Oreal Infaillible more than concealer, отзыв

Подушечками пальцев все это растушевала. Мне удобнее всего работать именно пальцами (ага, кисти-спонжи все лежит) Видно, что фарфор - не мой оттенок. Под глазами остались чуть рыжие пятна.

Консилер L'Oreal Infaillible more than concealer, отзыв

Консилер виден на лице. У меня не сухая кожа, но шелушения это средство подчеркивает. И вообще ложится так... суховато что ли. Не рекомендую обладательницам сухой кожи этот консилер прям вот сразу. Возьму на себя смелость.

Консилер L'Oreal Infaillible more than concealer, отзыв

Поскольку оттенок не мой и мне хочется немного "живости" кожи, я сверху еще наношу тонким слоем бибик от Елизавекки, он добавляет естественного блеску. И в общем виде смотрится хорошо (даже могу позволить себе нанести какой-нибудь скульптор на хомячиные щечки). Да, я слоеный пирожок, а в моем случае никак иначе!

Консилер L'Oreal Infaillible more than concealer

А теперь немного жести. Хотите посмотреть, как выглядит консилер на воспалениях? Держите! Под катом.

Консилер L'Oreal Infaillible more than concealer, отзыв

Просто, чтобы вы имели в виду) Кстати, не считаю, что консилер проваливается в поры, но в месте воспалений такое ощущение создается.

Кстати, к концу дня средство тускнеет, что ли... Или испаряется) Короче такой же замаскированной красоты, как с утра, вечером вы не увидите.

Не заметила, что именно консилер провоцирует новые воспаления. Никакого зуда, аллергии и дискомфорта не вызвал. С демакияжем проблем нет.

Расход у средства экономичный: я пользуюсь им больше двух месяцев ежедневно (я даже не помню, сколько, скорее всего, даже больше) и оно только начинает заканчиваться. И вы поняли, что мое точечное нанесение фактически равно сплошному. Если использовать только под глаза (туда я не наношу средство), то его хватит надолго.

Консилер L'Oreal Infaillible more than concealer, отзыв

По общим впечатлениям ставлю четверку с большим плюсом. В качестве тональной основы смотрится немного масочно, шелушения подчеркивает, плюс "съедается" потихоньку к концу дня. Но кроющая способность хорошая. Рекомендую пробовать девушкам с комбинированной и жирной кожей. Куплю ли еще? Не знаю, скорее всего, буду пробовать что-то новое.

Жаба Жабарекомендует
08.01.2020
отличный результат! пока пользуюсь консилером от Эвелин, кроет не так круто, но у меня точечно используется, этот бы работал отлично. спасибо за отзыв!
Спасибо Вам! У меня еще был от Катрис консилер, но этот все-таки помощнее
Какая вы хорошенькая!)) Скрыл и вправду неплохо)

Удачи вам в лечении!)))
большое спасибо Love
08.01.2020
Хороший консилер, со своей задачей справился.
У меня когда были прыщи на фоне гормонов, такая же картина была. Прям себя год назад вспомнила, мне было морально тяжело . Но грамотное лечение причины остановило появление новых прыщей. Но последствия того всплеска лечу до сих пор
08.01.2020
Понимаю вас, да! Самое интересное, что и я проходила это уже дважды и все надеюсь каждый раз, что может быть без гормонов обойдусь... может само все наладится... не наладится))
Здоровья вам и красоты!
Прыщи дочери консилеры не особо замазываются. У тебя хорошо все а у нее, такое ощущение что на детское лицо тонну штукатурки наложили.
08.01.2020
На самом деле, Ань, живьем всегда эти прыщи видно лучше, на фото обычно выглядит куда приличнее, чем в жизни. Эх, дочке твоей хоть по возрасту) Щас отболеет и все пройдет (тьфу-тьфу) У меня в 15 лет были единичные экземпляры, а потом эта напасть)) Зато выгляжу юнцом Big smile (нет)
08.01.2020
Не сдавали анализ на демодекоз?
08.01.2020
Намерение было. Нов один год мне врач сказала, что это точно не моя история. В другой раз, когда я захотела сама сдать несмотря на слова врача, я не нашла, где это можно сделать! И это в Нижнем Новгороде, представляете? Обзвонила многие клиники
13.01.2020
99% возникновения прыщей - клещ демодекс. Он есть даже на чистой, здоровой коже, но никак себя не проявляет, пока стойкий иммунитет!
Гормональными таблетками можно легко нарушить всю систему организма, но восстановите ли потом?!
Молочко Видаля купите. Лет 10 по врачам ходила, безрезультатно, пока мне его назначили, ну и плюс еще внутрь терапия, это у врача, обязательно отказ от сахаросодержаших продуктрв, молочного, ибо это любимая еда клеща.
08.01.2020
Тебе еще должен понравиться супер-кроющий консилер MAC Studio Fix. Но его 100% надо тестить вживую, там миллиард оттенков.
Про этот говорят, что он аналог Тарт Шейптейп, и я скорее попробую Лореаль, все же.
Успехов тебе в лечении!
08.01.2020
Спасибо! Поскольку редко повторяю косметику, буду искать МАКовский консилер, спасибо за наводку) Мне еще месяца три точно нужда будет именно такая кроющая способность
08.01.2020
Ну, не самый жуткий вариант перекрытия)) надеюсь, что гормоны придут в норму))) мне самой скоро пить их, так что я мысленно приготовилась пару месяцев ходить прыщавой
16.01.2020
Достойно перекрывает, удачи вам в лечении. Вы очень красивая, а как победите воспаления вообще бомбой будите LoveBig smile
19.01.2020
спасибо вам большое! очень приятно это читать