Опубликовано 10 Март, 2017 - 14:28

Хронологически данный портативный аккумулятор является самым последним в линейке аналогичных устройств от китайцев из Сяоми.

Как обычно исполнено все в алюминиевом корпусе, светлой расцветки, в комплекте идет кабель.

Зарядник включает в себя все наработки, которая данная компания успела натрудить на нише переносных зарядных устройств.

По сути обозреваемое устройство являет собой логическое продолжение Xiaomi Power Bank 10000 Pro

Если емкость аккумулятора заявлена 10000 это не значит, что имея телефон с батареей 3000 милиампер часов вы сможете зарядить его 3 раза и еще чуть-чуть. Нет.

На упаковочной коробке написано, например, сколько раз можно зарядить Iphone 6 (3.7 раз), Ipad Mini (1.4 раз).

Упаковка стандартная для устройств данного производителя в последнее время:

На самом деле реальная емкость со всеми потерями у таких устройств выходит около 6900 (о чем, кстати, xiaomi нас предупреждают соответствующей маркировкой)

Вес 216 грамм

Материал корпуса аллюминий

Поддержка зарядки слаботочных устройств

Вход micro usb, выход USB A

Аккумуляторная батарея заявлена Lishen

Габариты 130,2*71,2*14.2 мм.

Cама банка может заряжаться напряжением 5В, 9В и 12В

По итогу это зарядное устройство может и чуть менее "технологичное" чем версия Pro, но для 99% людей, на мой вгляд, из-за снизившейся цены - этот вариант на сегодняшний день самый предпочтительный для покупки.

Судите сами - 33-35$ за Pro-версию, и 20-22$ за обозреваемую версию (цены в китайских онлайн-магазинах).

Есть еще легкий "городской" вариант - на 5000 maH, по цене примерно 13$. В общем в их гаджетариуме каждый найдет себе зарядное устройство по душе:)

p.s. можно одеть вот такой чехол за доллар буквально, т.к. корпус очень маркий и быстро приобретает неприглядный вид.

Как обычно переносное зарядное можно подружить с походной лампочкой-фонариком от того же производителя MiLed Light

Petrovich1941рекомендует
Надо купить!
10.03.2017
В свое время хотела тоже этот купить. Но не успела. "За меня" купили другой пауэрбанк.
10.03.2017
По-мойму сейчас именно этот агрегат оптимальное соотношение цена-качество-навороты, емкость, размер, вес Big smile И быстрая зарядка есть, и не тяжелый, но и не маленький в плане емкости.
10.03.2017
Mikhail Matskevich, согласна с вами.
08.05.2017
думаю меньшего объема купит.
Хороший отзыв!
09.05.2017
Спасибо!
29.06.2017
У меня тоже подобный от Сиаоми.Тоже на 10000 только мой кажется более пухленький...Про чехлы для,них даже и не слышала))
А вообще я раньше не знала как читать это название..У меня данное устройство звалось вначале Хуома..а теперь просто Хома))
29.06.2017
Murka2007 как китайцев не назови, все равно мы назовем неправильно, у них свое произношение и уникальный язык)) У них много подобных внешних аккумуляторов, толще, тоньше, но суть примерно одна)
14.07.2017
Отличная штука! Xiaomi продолжают радовать качественными гаджетами! Smile
15.05.2018
Великолепный аккумулятор наверное! У меня другой.
09.08.2019
не жалею что приобрел такой ! Xiaomi вещь отличная всегда под рукой либо телефон либо наушники usb заредить я довольный ноу меня на 20000 всем советую кто не приобрел
20.02.2021
Чехол тема... Постоянно стараюсь подальше от хрупкого в рюкзаке укладывать Tired