Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 14:16

Доброго времени суток! Я расскажу Вам про милый гель-лак Rosalind.

Когда я начала заниматься гель-лаком, то искать их начала на Алиэкспрессе. Я искала именно дешевые лаки, потому что была вероятность, что это дело мне вовсе не понравится и деньги будут потрачены на ветер. А тут дешево и выбор огромнейший.

На фотографии изображены серебристый,голубой, розовый и красный лаки.

Покупала я лак за 64 рубля, в то время на него была скидка. Сейчас он стоит 70-80 рублей.

Объём небольшой: всего 7 мл. Но мне много пока что и не надо. Ногти я крашу не так часто. Бывает знакомые просят покрасить. Я им объясняю, что не умею еще толком ничего делать, но нет,им нааадо! Поэтому на некоторых фотографиях будут культяпки Smile

Пользуюсь такой лампой.

Кисточка маленькая. Я к ней приноровилась сразу же.

На ногти наношу два слоя лака. Для френча ( оттенок 01) накладываю три слоя. Мне не нравится, как он смотрится один, просвечивает сильно. А для французского маникюра оказался подходящим.

Рисовала кисточкой. Таак долго мучилась!)
С френчем я походила чуть более недели, потому что руки постоянно были в воде. Лак откалывался. А в конце-концов я вообще ноготь сломала Sad Пришлось все ноготочки укорачивать.

Ну, а далее обещанные фотографии маникюра.

Делала для знакомой. Ногти короткие и не очень, но всё-таки что-то получилось. Продержалось 15 дней.

Это я делала для себя любимой. Smile Понравился оттенок. Безумно нежный и приятный. Пока что хожу неделю. Всё без сколов.

Вообще редко красила ногти розовым цветом, а тут стразики и наклейка спасли дело! Проходила с таким маникюром 15 дней. Периодически отваливались стразики, но, скорее всего, это вина опять-таки дешевого топа Laughing out loud

Это фото приложила, чтобы вы примерно посмотрели, как оттенок выглядит на ногтях.

Я советую начинающим в области гель-лака данный лак. Для профессионалов или более продвинутых стоит поискать лаки подороже и качественнее.

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Густой и плотный
  • Стойкость
Недостатки
  • Иногда надо наносить в три слоя
  • Остаются просветы
Cияние лазурирекомендует
29.09.2017
Я тоже новичок в этом деле!) Долго смотрела на этот лак на Aliexpress, но пока не заказывала.
Тоже все на гель лаки засматриваюсь
01.10.2017
лавандовый оттенок очн красивый,нежный, для весны будет так гармонично в образ вплетаться,ух
ღЕсенкаღ, даа, безумно нежный оттенок! Изящный и лёгкий.