Опубликовано 12 Август, 2016 - 17:55

Сегодня я познакомлю со средством под интригующим названием «финишная пудра» от американского бренда Cailyn.

Я ее нашла в бутике «Дюна» в Краснодаре, где она была мне презентована, как идеальное средство для матового финиша )
Рассыпчатыми пудрами я пользуюсь давно, мне нравится как они мягко ложатся на кожу и не забивают поры.
А эта пудра является именно финишной точкой после применения тонального средства.

Внешний вид средства типичен для Cailyn – стильная прозрачная коробочка с черной крышкой.
Всего средство представлено в трех цветовых вариантах. Зеленая пудра-от покраснений, розовая — от черных кругов, желтая — от землисто-серого цвета лица.
У меня — оттенок 02, Blush Pink.

Пудра настолько нежная и невесомая, что ее наносить — сплошное удовольствие. Я использовала пушистую кисть, предназначенную как раз для такого случая.

Пудра отлично матирует и как будто фиксирует тональное средство. Мне очень нравится результат еще и тем, что макияж хорошо фиксируется на весь день, даже в такую жару, как сейчас.

Форма выпуска - баночка, 9 грамм

Создайте безупречно ровную, матовую кожу при помощи финишной пудры CAILYN HD Finishing Powder.
Выберите оттенок пудры в соответствии с подтоном вашей кожи для идеального результата.

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв был вам полезен =)

Достоинства
  • матовый финиш
  • оттенки под любой тип кожи
  • хорошо фиксирует макияж
webzvrрекомендует
12.08.2016
У меня от этого производителя только кисточка есть, в полном восторге. Мне бы зеленая пудра не помешала.
12.08.2016
Хотела бы такую
18.08.2016
Выглядит интересно, тоже хочу такую )
12.10.2019
Буду пробовать эту пудру! Спасибо за отзыв!