Опубликовано 2 Март, 2020 - 11:29

В эти выходные провожая Масленицу решили немного побаловать себя не только блинами, но и не очень "полезной" едой. Остановились не на совсем обычных чипсах, хотя они больше всего похожи на натуральные - видом, вкусом и составом. Я говорю про Lorenz Pomsticks с солью. Пробуем их уже не первый раз. И мне они кажутся наиболее честными и адекватными.

Во-первых, пачка честная, небольшая, соответствует истинному количеству вкусняшки. Понятно, что остальные накачивают воздуха внутрь, чтобы плоские чипсины не раскрошились. Но всегда чувствуешь себя немного обманутым, когда заглядываешь внутрь, а там еды - с Гулькин нос.

Во-вторых, этот продукт идет не в плоских кружочках, а в мелкой картофельной соломке. Это выглядит непривычно, но вполне естественно. Вот когда я смотрю на плоские, у меня есть недоверие. Может все это сделали из заранее подготовленного пюре? И намесили в него Бог весть что.

А тут ломтики,все выглядит достоверно и понятно - порезали картошечку, обжарили в масле, добавили соль.

Собственно, отсюда появляется и "в-третьих" - состав. Очень простой, из 3 компонентов.

Нет, конечно, ни кто не говорит, что канцерогены во время жарки куда то делись. Но нет лишней химии и уже хорошо.

Вкус больше картофельный, такими можно реально подкрепиться. Все же 100 грамм сухого продукта - 500 с лишним калорий.

Решили иногда брать. Стоят они приемлемо, хотя приятней брать по акции.

Достоинства
  • Вкус
  • Натуральность
  • Состав
Недостатки
Фортунарекомендует
02.03.2020
Отличная картошка. Беру ее в красном и белом периодически.
Интересный формат чипсов