Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 17:26

Доброго всем времени суток!!!

Выбирая холодильник я уже знала все наперед, чего я хочу от покупки такого глобального устройства для дома:) Наш выбор пал на холодильник фирмы Siemens KS 49 NAI 22.

Сборка Испания!!!

Вот такой красавчик
Вот такой красавчик

Достоинства:

-очень вместительный: высота 2 метра - ширина 70 см - глубина 60 см; объем холодильной камеры 307 литров

-отделение cool box - для свежей рыбы и мяса, действительно дольше хранятся продукты, температура в ящике ниже чем во всей холодильной камере. Если мясо в камере в пакете лежит, дно пакета чуть примораживается, но к днищу не прилипает;

-три стеклянные полки, плюс полка для бутылок, все можно менять местами, это как вам уж нравится Smile)

Я вот так разместили полки
Я вот так разместили полки
- на дверцах расположены два закрывающихся ящика: для масла и сыра, это очень удобно, я так и распределила, один только для масла, а другой для сыра (плюс в том, что теперь разные кусочки сыра не валяются по всему холодильнику).

Отдаю предпочтение европейскому производителю, сборка этой модели Испания.

Корпус полностью из нержавейки (и бока холодильника тоже!).

На корпусе находятся ручки (выглядят очень стильненько). Ручки очень удобны в эксплуатации.

На передней двери находится большой электронный дисплей, который показывает текущую температуру в морозильной и холодильной камерах.

Акустический сигнал не громкий и не "режит ухо навязчивый писком". Звук можно отключить нажав кнопку "alarm".

Морозильная камера достаточно вместительная - объем 82 литра, выдвижных ящика три, два побольше и один малый - это нижний. Конечно, если вы рассчитываете заморозить кабанчика:))), точно скажу не поместится. Средний отсек у меня под заморозку ягод, верхний и нижний мясо. Но после хорошего похода на базар, места почти не остается!!! Да, я запасливая!

Морозильная камера
Морозильная камера

На дверце в морозильной камере расположены аккумуляторы холода; еще не было возможности воспользоваться;

В комплект для морозильной камеры входит две ванночки для льда плюс поддон для быстрой заморозки. Поддоном мы пользуемся, замораживаем фрикадельки, после заморозки раскладываю по пакетикам. Отлично замораживает, фрикадельки не заветривает!!!

Очень экономный в потреблении электроэнергии.

На днище холодильника имеются колесики, это упрощает выдвигать его от стены (удобно, если розетка находится за холодильником).

Недостатки :

- раздаются громкие резкие щелчки несколько раз в сутки;

- трехлитровая банка не влазит без специального перемещения полок;

- лоточки для яиц выполнены не на всю длину полки. Я взяла одноразовый лоток от яиц, обрезала по размеру и все ок!

Вывод: рекомендую к покупке!!! Помещается в холодильник ВСЕ!!!! Я покупкой довольна на все 100%!!!!

Техника в моем доме:

пылесос Philips FC 9174

мультиварка Panasonic SR-TRJ 181

напольные весы Buerer BF 18

3D-LED телевизор LG 42 LM760 T-ZB

чайник Delonghi KBO 2001 W

термообогреватель Delonghi HTF 3020 " TAVOLO"

Достоинства
  • большой и вместительный
  • продуманный дизайн и простота использования
Недостатки
  • издает непонятный звук
InnaTimрекомендует
  • ๑Приветствую Вас, дорогой читатель!๑ Перед выбором холодильника мы столкнусь с кучей вопросов и проблем. Так, например, какой же должен быть идеальный холодильник для нашей семьи? Наша семья состоит из 3х человек(с планами на пополнение) и большой прожорливой собаки.
  • Муж настоял на покупке этого чудо-агрегата, и мы не ошиблись в выборе! Хотя выбирали между Сименс и Либхер. Но в Либхере только дверь из нержавейки, а бока пластик, а Сименс полностью из нержавейки. Все нравится в Симаке!