Опубликовано 10 Август, 2016 - 19:09

Cargo - американский бренд, который отличается своим качеством выпускаемой продукции, инновациями и креативом. Упор делается на то, чтобы иметь возможность достигнуть профессионального результата без помощи визажистов. И такой эффект действительно достигается, за счет легких текстур, которыми просто не получится "переборщить".

У меня уже был консилер и палетка для контурирования от этого бренда, которые уже вот-вот закончатся, но радуют по сей день.

Палетка нюдовых оттенков теней от Cargo меня привлекала давно. Но отталкивала немаленькая цена. А тут в числе подарков я получила долгожданную палеточку идеального нюда Cool Neutral (CORE-02).

Сразу скажу — оттенки в коробочке просто прекрасны. Они матовые, очень приятные по текстуре и легко наносятся. Из минусов могу заметить только то, что в палетке нет никакой кисточки или спонжика для нанесения. Но и сама палетка рассчитана на людей, у которых, я думаю, кисточек в достатке. )

В палетке 4 прекрасных оттенка, самый светлый — с шиммером, причем блестки довольны крупные, в остальных тоже есть шиммер, но практически незаметный. Каждый оттенок пронумерован, на самих оттенках написано как и куда их наносить.

Результат — на фото. Все оттенки можно наносить как самостоятельно,так и в дуэте. Их можно легко комбинировать между собой, они прекрасно сочетаются друг с другом.

Тени на фото наносились без базы. Отлично держатся весь день, даже в адскую жару, как у нас сейчас.

Всего в серии 5 палеток, которые можно выбирать согласно своему цветотипу или зову сердца ))

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв был вам полезен =)

Достоинства
  • красивые оттенки
  • легко ложатся
  • оттенки прекрасно сочетаются
  • текстура
Недостатки
  • цена
webzvrрекомендует
10.08.2016
Очень красивые и универсальные оттенки. Под ваш цвет глаз очень даже подходят)
Обожаю такие оттеночки
10.08.2016
Палитра у палетки - сплошной кайф! Все цвета НУЖНЫЕ и красивые Smile
Mery Cherry, спасибо )
11.08.2016
чёрныйБриЛлиант, мне тоже очень нравятся ^^
11.08.2016
Подождика, это точно ) и по текстуре супер )