Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:49

Недавно примерно две недели назад пришла моя посылка, вещи которые я заказывала в интернет магазине [ссылка], обслуживание мне понравилось, все чётко, дошла быстро, картонная коробка в ней фирменный пакет с логотипом запечатанный , в нём уже в отдельной упаковке(пакетики с логотипом) вещи.Мой размер 42-44, размер заказала S, не ожидала но всё село идеально !Качество отличное!Аккуратный пошив.Хотела получше сфотать да детки не дают пришлось так как есть.Вообщем магазин советую.Купила там 1 платье всего 219 р. ,4 футболки от 119 до 199 р., шарф 49 руб, шорты 260 .Доставку выбрала почтой с наложенным платежом мне так удобней.

Достоинства
  • Все аккуратно упаковано
  • Отличное качество.
Баранова Наталь...рекомендует
  • В первый раз заказала в интернет магазине не косметику-парфюмерию, в целом довольна. Весь заказ мне обошелся в 1027 рублей с учетом доставки. Пришло все за две недели (как и должно быть), из ИМ постоянно приходили письма, что там с моим заказом.Купила там сумку, шапку, кошелек и набор сережек (4…
  • 19.09.2013
    Я, как интернет-шопоголик с большим стажем, не смогла пройти мимо этого магазинчика, после того как мне на глаза случайно попался один из отзывов про него на irecommend Полазила в разделе Sale, вещи за полную цену покупать не было желания, выбрала несколько вещичек.
  • 29.08.2013
    Ну вот, сегодня пришел мой первый заказик с сайта [ссылка] Впечатления только хорошие! Заказ оформляли 5 дней, шел он 9 дней. Я считаю, что это недолго. Оплачивала наложенным платежом на почте. Заказ мне пришел вот так, правда из коробки я его уже вытащила   В заказе были: 1.