Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 10:46

Купила себе пару комплектов нижнего белья Miriale и тут наткнулась на такой низкий рейтинг в отзывах. Сначала расстроилась даже. Почитав и разобравшись, поняла,что покупательницы недовольны методом продаж а не самим бельем. Я же покупала комплекты в обычном магазине, потрогав и померив предварительно. Поэтому мой отзыв будет исключительно о качестве самого нижнего белья Miriale.

Итак, первый комплект Amber - бюстгальтер с плотными чашками, не пушап. Декорирован очаровательной вышивкой на черном тюле. Сидит отлично! Конечно, это зависит от формы самой груди, но мне подошел идеально. На выбор предлагались стринги или обычные трусики. Я взяла стринги. Стирала уже раз пять, не выцвел, не потрепался, катышков нет. В общем, протестировав один комплект и оставшись довольной, приобрела еще два комплекта этой марки (angel by Miriale и liviana by Miriale cotton de luxe). Один хлопковый комплект и белый с нежной вышивкой. Тоже с плотными чашками. Качеством я очень довольна. Рекомендую! С оговоркой? приобретать в оффлайн магазинах белья))

Для девушек из Ташкента могу порекомедовать инстаграмм страничку магазина Miriale - @mirialeuz

Достоинства
  • аккуратный и качественный пошив
  • красивый
  • не меняет форму после стирки
  • отлично поддерживает грудь
  • широкий асортимент
Недостатки
  • нет
Летняярекомендует