Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 15:01

Добрый день всем!

................................

Я активно ухаживаю за волосами. Немного о них: русые, натуральные, длинные, мою каждый день, сушу практически каждый раз. Волос тонкий, густота средняя. Стригу крайне редко. Из-за фена есть склонность к сечению и ломкости. Поэтому требуется и маска и масла и все, что под руку попадет, лишь бы на пользу))))

................................

С продукцией "Золотого шелка" меня познакомила подруга, у которой к слову сказать - шикарные волосы (любуюсь и завидую)))) Шампуни и бальзамы мне не подошли, а вот маска стала любимой и единственной на протяжении уже не скольких лет. Конечно, я пробовала параллельно и другие, но понимала, что это деньги на ветер, т.к. очередной раз убеждалась, что нет лучшего эффекта, чем от "Золотого шелка" "Активное укрепление".

О маске от производителя, состав и обещания:

Состав

вода, высшие жирные спирты, цетримониум хлорид, масло касторовое, гидрогенезированное касторовое масло, цетеарет-20, метилпарабен, парфюмерная композиция, экстракт хмеля, экстракт перца стручкового, экстракт жень-шеня, экстракт молочка шелка, гидролизат кератина, пропилпарабен, аллантоин, метилизотиазолинон и хлорметилизотиазолинон, лимонная кислота

Лечебный комплекс маски-сыворотки стимулирует кровообращение луковиц волос, пробуждает к активной жизни даже уснувшие корни. Полноценная работа корней способствует укреплению волос, восстановлению их структуры и нормализации гидробаланса. За счет усиления состава экстрактами жень-шеня, перца стручкового и хмеля, волосы эффективнее противостоят агрессивным воздействиям и процессам старения.
Улучшает проникновение активных компонентов в луковицы волос;
Пробуждает к активной жизни даже уснувшие корни;
Препятствует выпадению волос;
Продлевается жизненный цикл волос;
Делает волосы более выносливыми, сильными и блестящими

Мой способ применения

Маска густая, светло-желтенькая. Банка с широким горлышком, удобно доставать и намешивать в верхнем слое коктейль с маслами. Как я и делаю. Раз в неделю (у кого есть возможность, лучше делать два), беру банку капаю в нее репейное масло (можно любое, которое пойдет на пользу вашим волосам) (не перелейте, пожалуйста, масла!), немного размешиваю верхний слой и наношу начиная от корней по всей длине до кончиков. Собираю волосы в пучок. Одеваю шапочку для душа, заматываю полотенцем и хожу минут 40. Никаких неприятных ощущений, может немного пощипывает и почесывается, но это нормально, учитывая состав. Хожу своими делами занимаюсь, а через 40 мин. смываю шампунем свой эликсир с первого раза. Волосы просто не узнать! Они становятся толще (объемнее), выравнивается структура волоса, напитанные и увлажненные, рассыпчатые! Результат меня радует, поэтому я выбираю эту маску - и Вам советую попробовать!

................................

Красивых волос! Спасибо, что заглянули!))

Мои другие полезные отзывы для Вас:

Отличные "помощники" в женские дни!

Орхидея Фаленопсис - отзыв

Маска для лица Japonica Pure5 Essential - отзыв

Красивая и чистая кожа от "СПИВАКЪ"

Масло репейное для волос Мирролла с маслом из зародышей пшеницы и жожоба - отзыв

Тушь для ресниц Max Factor 2000 Calorie Curved Brush Volume & Curl - отзыв

Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый для всех типов волос - отзыв

Средство для умывания Черный Жемчуг Пенка-мусс 2 в 1 Очищение+уход - отзыв

Достоинства
  • Большой объем и приемлемая цена
  • Восстановление
  • Не течет
  • Укрепление
MalinaKрекомендует
02.09.2016
Irirna Спасибо! Рада, что пригодился мой отзыв! Smile
Главное не переборщить с маслом, чтобы не утяжелить волосы...
Для маски я использую Масло репейное для волос Мирролла с маслом из зародышей пшеницы и жожоба, но модераторы еще не пропустили отзыв по нему...