Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 21:51

Добрый день.

Хочу рассказать вам о магазине Ева. Я являюсь его постоянным покупателем. На данном этапе моей жизни, в этом магазине меня интересует детские товары - на которые в Еве есть приличные скидки и хороший выбор.

Так же в магазине есть огромный выбор бытовой химии, прям на любой цвет и вкус.

И конечно же куда без наших чисто женских слабостей крема, шампуни, гели, духи, декоративная косметика и тд.

Очень радует что Ева всегда готовиться к праздникам и сезонам, надо тебе подарок на 14 февраля? - На пожалуйста, покупай, дёшево и сирдито. Нужны герлянды к Новому году? - И это есть. Хотите тёплые носки к осени? - И это есть, да ещё и со скидкой.

Что либо рассказать о продавца консультантах не могу, так как и без них все знаю.

О самой работе: работала я касиром, по совместительству продавцом консультантом, это если людей на кассе нет, иди раставляй товар, консультируй покупателей, проверяй сроки годности и т.д.А девочек продавцов консультантов вообще отправляли раздавать газеты Ева.

Час пик - обеденный перерыв в офисах и когда люди возвращаются с работы. Это ад, людей много очереди огромные, все спешат. Главное работать быстро и не ошибаться.

В общем для такой работы нужны стальные нервы. Но я не жалуюсь прорабатола в Еве около двух лет и вполне довольна. Да и магазин хороший товар качественный.

И на последок маленький секрет: Поставщик духов Ева один и тот же с Brocard, а цены чуть ли не в два раза дешевле)

Если есть вопросы спрашивайте)

Достоинства
  • Неплохой выбор
  • Низкие цены
Недостатки
  • Очереди
Сашка-солнцерекомендует
Читать все отзывы 144
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 144
Смотрите также
  • 06.11.201813:46
    43
    Магазин Подружка: все лайфхаки, как покупать выгодно!)) Где найти косметику дешевле? Как получить бьюти-бокс? Сходила на открытие, показываю свой улов)
    Доброго времени суток! Не так давно я сходила на открытие очередной "Подружки" в Питере, и по горячим следам, что называется, решила написать отзыв на эту сеть магазинов косметики и парфюмерии.
  • 17.06.201915:52
    20
    Я Тайный покупатель в Lady Collection. Расскажу, как получить украшения БЕСПЛАТНО ▶ ▷ А так же о том, как меня хотели ОБМАНУТЬ, и об отвратительном отношении руководства магазина к своим покупателям + мои покупки
    Какая девушка не любит красивые украшения? Это касается как ювелирных изделий, так и бижутерии. Пожалуй, одним из самых известных магазинов бижутерии является Lady Collection . В последние 3 года я там частый гость, но не за красивыми побрекушками, а за сертификатами...
  • 11.01.202016:07
    52
    Изменяю Oodji с ним же! У магазина есть несколько недостатков, которые меня не особо устраивают! Кому закрыт путь в Oodji? Какие цены в магазине? Некоторые несоответствия расстраивают, но не всё так плохо с одеждой в Oodji, если знать нюансы!
    Привет всем шопоголикам! За покупкой одежды и обуви я отправляюсь в торговые центры, а не на рынок, как раньше. Я помню те времена, когда мерил в палатках, аж в дрожь бросает. Приходилось в любую погоду раздеваться и одеваться, так и простыть можно было.
  • 25.11.201417:52
    18
    У Вас хорошая самооценка?Тогда Вам в снежную королеву+Фото моей шубы
    Всем доброго дня! Почему заголовок своего отзыва я сделала именно таким вы поймете позже. Покупка шубы в данном магазине была покупкой внезапной и очень дорогостоящей. Для меня это был подарок в ночь распродаж. В моем городе два магазина Снежных королев.
  • 01.07.201915:34
    8
    Я вам расскажу о "Primark", то что никто не скажет. Все нюансы покупок в данном магазине! Плюс очень много фото.
    Всем привет! Я очень люблю ходить по магазинах! Наверное все девушки такие! И мой отзыв будет о покупках! Итак, сегодня я хочу написать вам об сети магазинов "Primark". Раньше я уже писала о сете магазинов Zara , но сейчас буду рассматривать более бюджетный магазин. Конечно его не сравнить с Zara.
  • 19.05.202114:22
    «Palatin» - магазин обуви в Краснодаре с доступными ценами.
    «Palatin» - сетевой магазин обуви, который посещаю в городе Краснодаре. Торговая точка находится в ТЦ «Красная площадь». О торговом зале и ассортименте: Торговая площадь зала большая. Товары расположены на полках. Помещение условно разделено стеллажами. Для прохода между полками хватает места.
  • 07.11.201419:29
    2
    Осторожно, обман! (ФОТО и чек в доказательство)
    Побывала в магазине на м.Тёплый стан в ТЦ Спектр. Первое впечатление очень хорошее: удобное расположение относительно метро; легко найти в торговом центре: продуманная навигация, стрелочки-указатели; хороший выбор товара в каждой категории: подарки, предметы интерьера, текстиль, посуда, освещение,…
  • 03.10.201414:55
    3
    Есть плюсы, но минусов оооочень много!
    Магазин Битте в Хабаровском крае. Многие называют ее магазины адскими и не спроста. Куча алкоголя-это раз. Битте-это сеть продуктовых магазинов, но хозяйка имеет еще и сеть кафе, куда поступает на приготовление продукты, у которых вот вот кончится срок годности.
  • 14.06.2015 - 17:10
    Сервис - отстой
    Началось все с того, что я довольная разместила заказ, все технические службы магазина этот заказ приняли и подтвердили (смс, почта). И тут началось... Позвонила менеджер, мол заказ еще актуален? Ага, ну давайте смотреть наличие...
Популярные отзывы
  • 03.05.202317:40
    49
    Не осуждайте мой выбор 🤣 Нестандартная покупка для меня. Сравниваю свой пиджак из Zara и точно такой-же уже из Maag. Качество 😕
    Привет! Я прошла все стадии принятия после ухода Zara. Это был мой любимый магазин из масса. Я покупала там качественную базу и интересные вещи, у меня из Зары множество платьев, футболок, обуви, пиджаков и джинс.
  • 10.04.202310:56
    69
    Вот идет женщина в одежде за три копейки. И это не комплимент.
    Этот мой отзыв будет о магазине Модис, и это будет очень желчный отзыв. Он располагается в моем любимом ТЦ на самом проходном месте, поэтому я несколько раз заходила туда. Но каждый раз выходила в недоумении - кто там что покупает? Масс маркет бывает разный.
  • 22.04.202317:11
    71
    Пальто Max Mara за 100 рублей и Прада по цене буханки хлеба! Купила больше 20 вещей знаменитых брендов всего за 3 тысячи рублей
    Приветствую! Хочу поделиться своим мнением о крупной сети магазинов Мегахенд. Думаю, по названию ясно, что именно там продаётся. С каждым годом всё больше людей пересматривают свои взгляды на бу вещи.
  • 13.02.202308:04
    24
    Если Вы считаете, что в cеконд-хенде можно найти только хлам, Вы просто не там ищете! Фото моих обновок и три правила, которые помогают мне купить КРАСИВЫЕ вещи
    Привет!"Планету Секонд Хенд" я открыла для себя примерно в 2011 году: до того момента я не имела ни малейшего представления о существовании такого типа магазинов и ещё долго не могла понять, в чём "прикол" таких заведений.
  • "Подружка" - сеть магазинов косметики. Захожу регулярно. Покажу свои покупки.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением на магазинах Подружка. Магазин, которые я сегодня покажу в своем отзыве находится в ТРЦ "Авентура" в г. Москва, ст. м. Чертановская. Место расположения: ТРЦ "Авентура". Адрес: г. Москва, Северное Чертаново, дом 1.
  • 25.04.202313:54
    19
    Sinsay - одежда по цене шаурмы. А можно ли там найти что-то интересное и носибельное? Проверим! Джинсы с дырой, свитшот, оголяющий пузо, и прочие занятные находки. Фото на мне.
    Привет, друзья. Я - человек, который интересуется современной модой. Я постоянно смотрю обзоры стилистов-блогеров, хожу по магазинам одежды, в том числе и чтобы развить насмотренность, примеряю одежду, составляю образы. Иногда у меня получается, иногда нет, но я не унываю, тут главное - процесс.
  • Знаменитый Магазин : серо-зеленая курица, мохнатый авокадо, при взгляде на который хочется плакать. Пришла сюда лишь за одной вещью, а купила полную тележку
    Привет, мои дорогие !Сейчас наверное в каждом городе есть магазины с недорогими продуктами ,под названием «светофор». Это своеобразный магазин склад ,где на большой площади размещаются как продукты питания, так и непродовольственные товары.Многие из них лежат прямо в деревянных палетах или же стоят …
  • 27.05.202310:42
    74
    Всего полторы тысячи? Я впечатлена. Самая моднючая и трендовая обувь сезона - туфельки Мэри Джейн из Кари. Сравниваю с аналогичной моделью стоимостью 15 тысяч. Мой образ в стиле ретро.
    Привет, друзья. Вы не поверите, но я никогда ничего не покупала в Кари до недавнего времени. Я была много наслышана об этом магазине, и мне казалось, что там продается жуткое искусственное барахло, пусть и за копейки, а такого добра мне было не нужно.
  • 05.05.202316:52
    18
    Чижик - продукты "по улётным ценам". После первого похода думала "Больше не пойду в эту клоаку!" Но когда до зарплаты оставалось 2 дня и 2000 руб, решила дать "Чижику" второй шанс.
    О сети продуктовых магазинов низких цен "Чижик" я сама узнала из отзывов. Примерно год собиралась туда пойти, но все никак не получалось. И вот этой весной я совершила свой первый поход в магазин "Чижик", а потом второй... Опять у меня получился длинноотзыв, но вы уж потерпите, ок?
  • 01.03.202318:43
    16
    Как сказал один фудблогер, такими и должны быть качественные продукты, доступные всем...
    На деле это все не совсем так. Мне вот, например, не по карману постоянные закупки в этом магазине. По крайней мере, основу рациона я здесь составлять не буду, даже если и хотелось бы. Все равно приходится все основное приобретать в Пятерочках, Магнитах и Атаке.