Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Напиток
Подробности
Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 01:26

несколько дней

Чтобы затестить что-то новое, нужно время. Чтобы затестить чай, нужен вечер 😀

Так как мне прислали на тестирование 5 бутылочек по 330 мл с чаем и лимонадом, я выделила на них пять вечеров ☺️

Фирма Honest достаточно новая в Германии. Она позиционирует себя как органика и имеет значок "евролист".

Я решила не писать отзыв на каждый вкус, а сразу обобщить в одном.

Вкусовых добавок, как я уже и говорила, пять:

1. "Лимон и малина". Позиционируется как лимонад, но без пузырей. Имеет кисловатый лимонный вкус с нотками малины. Приятно выпить после чего-то острого. Освежает.

2. "Лимон". Тоже лимонад. Самый кислый из серии по понятным причинам. На дне можно увидеть осадок от лимона.

Пила при изжоге - неплохо справляется.

Дальше идут чаи:

3. "Персик и розмарин". Основа - белый чай. Имеет сладкий вкус, розмарин вообще не чувствуется. Пила как холодный чай.

4. "Малина и базилик". Основа - черный чай. Кисловато-сладковатый вкус, нотки базилика чувствуются чуть-чуть. В жару хорошо пойдет.

5. "Лимон и мёд". Основа - зелёный чай. Самый сладкий напиток из всех пяти, несмотря на лимон. Мед добавляет нежную нотку во вкус. Пила также, как холодный чай, но, заходит и с печенькой.

Вывод: вкусные чаи и лимонады, летом вообще в радость. Запечатана крышечка и при открытии слышен характерный щелчок. Подкупает "евролист" и то, что нету никакой химии. Написано на бутылках, что мало калорий, но и в обычном чае с ложкой сахара тоже их немного.

И стоит одна бутылочка - 1,40€. Мне кажется, за такую цену можно купить коробку био чая и заваривать самой.

Если кто-то приверженец здорового образа жизни и нету времени на заварку - можно и покупать такие бутылки, но они стеклянные, поэтому в дорогу брать проблематично, а дома целый арсенал бутылок тоже не будешь хранить.

Могу рекомендовать как освежающий напиток, но из-за цены я, лично, покупать не буду.

Достоинства
  • + чистая органика
  • Крышка запечатана
  • Мало калорий
  • Освежает
  • Приятный вкус
Недостатки
  • ! высокая цена
  • Стекло
evnika89рекомендует