Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:46

Доброго времени суток всем!

Как ярая любительница чая, а особенно - чёрного со всевозможными добавками, я, кончено же, не смогла устоять и не попробовать очередное детище Lipton - чёрный чай Blueberry Muffin.

В масштабной рекламной компании, запущенной Lipton (видимо, пытающейся удержаться на плаву среди огромного количества конкурентов при помощи постоянного выпуска чая со всё более сложными и диковинными ароматами), нам обещают чай с искушающим вкусом черничного кекса, такого сладкого и ароматного, что просто нет сил устоять и хочется съесть это чудо вместе с чашкой....

Я, конечно же, была заинтригована столь многообещающим напитком, и при первой возможности приобрела пачку этого чая.

Стоило мне её открыть, как... я была крайне удивлена. Действительно, чай прелестно пах сладким черничным кексиком! Когда я его заварила, аромат усилился, однако он не был приторным и искусственным, а вода в чашке окрасилась в приятный коричневато-золотистый цвет.

Вкус также не подвёл - ненатуральный привкус, каким часто обладает продукция Lipton, начисто отсутствовал. Вместо него - лишь приятный и нежный черничный вкус и едва ощутимое сладкое послевкусие....

Я была в восторге.

Отмечу ещё то, что этот чай можно легко пить без сахара, так как он сам имеет своеобразную сладость, так что не только удовольствие получите, но и фигуру побережёте)

Рекомендую всем любителям ароматного и необычного чая.

Света Яшовскаярекомендует
  • 26.07.2014
    Здравствуйте! Я обожаю чай, особенно с кусочками фруктов и ягод. От марки Lipton в целом не в восторге, но очень захотелось попробовать "десертную" коллекцию. В Metro увидела заманчивое предложение - при покупке от 3-х упаковок (в каждой упаковке по 2 пачке) цена 40 рублей за упаковку.
  • 26.01.2015
    Всем привет! К чаям Липтон всегда относилась скептически, да и ко всем чаям в пакетиках, собственно...Но этот уникальный и необычный вкус все изменил) Уже покупала его несколько раз и думаю еще куплю в будущем. Интерес возник сразу же при виде упаковки.
  • 25.12.2013
    Я был сильно удивлён, попробовав этот чай, ведь я не очень люблю чёрный чай, пью его только если в нём содержаться какие-нибудь вкусные добавки, обычно предпочитаю зелёный чай, а ещё лучше белый. Но этот чай великолепен! Был удивлён когда увидел так много отрицательных отзывов на него.
  • 06.10.2013
    Здравствуй, мой любимый посетитель))))))! Буду я сейчас описывать многими любимый LIPTON! Дело в том, что чай этой марки всегда отличался сильными ароматами, которыми и притягивал покупателей именно к себе!!! Еще рассыпной чай - и так и сяк, но вот в пакетиках и пирамидках....