Опубликовано 31 Август, 2015 - 10:43

Привет всем!

Продолжаю серию отзывов о полезных программах для вашего телефона.

Если вы часто оформляете доставку чего-либо через PickPoint, то вам придется "по-вкусу" это приложение.

Приложение бесплатное и его можно легко найти в AppStore, PlayMarket и в др.

После того, как вы скачиваете приложение вы регистрируетесь. Потом вы оказываетесь на страничке "История заказов", на которой вы можете проследить перечень доставки (их статус, дату оформления, код и название магазина).

Далее, на примере моего заказа Avon. Мы видим, что если открыть заказ, можно настроить обратную связь, SMS-оповещения. Проследить этапы доставки. Например, доставил ли магазин посылку в службу PickPoint или выдан ли заказ курьеру, и так далее. Это очень удобно, потому-что вы всегда в курсе где находится ваша посылка. Это большой плюс, по-этому я люблю PickPoint. И на "пушечный выстрел не подойду" к Почте России. (Ведь это сущий ад. Вечно недовольные работники и посетители, огромная очередь... И вы сами знаете сколько минусов.)

PickPoint доставляет быстрее, у этой службы удобное приложение и без очереди можно забрать посылку в постамате. Скажу сразу, я получаю заказы в постамате, так как у нас пункты выдачи находятся непонятно где. Smile И мне удобнее пройти в торговый комплекс и получить посылку.

Последнее- это страничка "Поиск", где мы по номеру заказа, можем найти его. Тоже очень удобно.

Как вы смогли заметить, приложение простое и удобное.

Еще отзывы о приложениях для телефона:

1. IVI кинотеатр

2. Hydro пей и заботься о себе

3. Радио для Айфона

4. Шагомер

5. Программа для заказа такси, без звонка диспетчеру

6. Компьютерная программа Layout

Спасибо, что прочли мой отзыв!

Приятного вам дня!

И добро пожаловать на мою страничку! Sexy

Sexy

Достоинства
  • Быстро
  • Удобно
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Kseniya_Sergeevnaрекомендует
не знала, что у них приложение есть))
31.08.2015
Ксения_Вандышева, добрый день! Благодарим за отзыв. Удачных покупок в интернет-магазинах в дальнейшем. Будем рады успешному и длительному сотрудничеству.
31.08.2015
Спасибо вам!