Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 10:09

Вчера взяла вторую упаковку, первой - довольна в принципе, за исключением одного факта. Давайте по-порядку.

Оформление коробки конечно отличное - красиво, ярко, стильно, просто из-за коробки возникает желание купить эти прокладки.

Хорошо придумано то, что коробку можно закрывать на картонный замочек, то есть при использовании удобно хранить.

В упаковке 60 штук - 50 как бы стандарт и плюс еще 10 штук в подарок. Ну это, наверняка замануха такая, никакого подарка, просто реклама.

Две упаковочки было по 5 штук в одном таком карманчике, видимо производитель предполагает что их удобно брать с собой в сумочку. Может быть кому-то и удобно Smile мне - нет, я пробовала. Мне проще взять просто пару штук с собой в кармашек сумки.

Мне также нравится и то, что каждая прокладка в индивидуальной упаковке - во-первых, гигиеничнее, во-вторых, удобно брать с собой.

Собственно о самих прокладках:

Да, они более толстые, чем Дискрит, но несмотря на это, нравятся мне больше - они по размеру не большие, и их в носке абсолютно не чувствуешь!!

Еще хочу сказать о том, что в носке сминаются. Да, если носить одну прокладку целый день, то может такое случится, поскольку в них хлопковое волокно и оно как-бы, скатывается. Но если вовремя менять, то ничего не сомнется. И конечно же!! нюансы носки очень сильно зависят от вашего белья, куда вы крепите прокладку! Замечено мной, что при неудобной форме трусиков, прокладка будет вести себя ужасно. Если ткань белья не гладкая, то прокладка плохо прилипает и соответственно мнется.

Отдельно о запахе:

Я не любительница ароматизированных прокладок, но раз уж они -- ДЕО-- , то так и быть, запах не навязчивый, я бы сказала что пахнет мылом, не мешает.

Короче говоря, рекомендую, однозначно.

Достоинства
  • Замечательный дизайн
  • Индивидуальная упаковка для каждой прокладки
  • Легкая ароматизация
  • Мягкие
  • Не раздражают чувствительную кожу и слизистую
  • Хорошо приклеиваются к белью
Шоширекомендует
14.09.2013
а мне они не очень понравились:(( Я б им 2-3 бала поставила бы)
23.07.2014
Мне они тоже понравились Smile но не ко всей ткани, как Вы и отметили, подходят
14.10.2014
мне нравятся, пользуюсь только ими и Дискрит иногда
  • Полюбились мне ежедневки Kotex сразу, и не "перелюбились" на 4 упаковке ) У них есть масса достоинств, и к тому же, никаких недостатков (лично для меня). Что в них, собственно, хорошего, и почему они лучше других: большая, удобная коробка-упаковка,которая закрывается, эстетический вид (оформление,…
  • Ежедневных прокладок сейчас куча: разных марок, цветов, дизайна, тонки, толстые, с запахом, без запаха. Все время находилась в поисках лучшего варианта, и, наконец-то, я его нашла. Для меня в ежедневках главное комфорт, впитываемость, мягкость, ненавязчивый аромат.
  • 23.09.2013
    Недавно купила эти прокладки! Вроде нормальные: мягкие, красивые, удобные, впитывают хорошо! Но единственный минус - плохо клеятся!( Наверное, больше не куплю! А так сойдут!)))Стоят вроде нормально, нравится дизайн упаковки! Люблю красивые прокладочки!:)Вообще люблю ежедневки, удобно и практично!
  • 19.08.2013
    на каждый день не подходят (толстые) я ношу их перед критическими днями за 2 дня примерно и после дня 3. а на каждый день не берите. и еще сминаются при носке... еще + в том что кажда в индивидуальной упаковке и можно взять с собой. женственный дизайн. так что смотрю на какие дни вам их носить....