Опубликовано 1 Май, 2018 - 09:49

Не назвала бы себя человеком, которому неудобно пользоваться компьютером, и который неуверенно себя за ним чувствует.

Но сайт клиники "Линлайн" заставил меня почувствовать не самым умным человеком.

• С виду всё просто и удобно

Но я элементарно не смогла записаться с первого раза! Вроде как и записалась, но появлялись ошибки, никаких других уведомлений о записи не приходило, в личном кабинете всё вообще было пусто

И после того, как удалось записаться на процедуру, с оплатой онлайн, мне таки пришла смска. После чего мне перезвонила девушка, и сказала, что у меня 6 записей! :о

Но это ладно, все остальные записи можно отменить. Так ещё выяснилось, что оплаченную и указанную на сайте процедуру они не оказывают, и нужно будет доплатить ещё 700 рублей чтобы получить услугу.

Я на такие деньжища не рассчитывала, поэтому от всего этого отказалась, но всё равно придётся туда ехать, чтобы писать заявление на возврат средств :/

Вывод: не оплачивайте процедуры онлайн, скидка мизерная, а оно Вам всё ещё и боком выйдет.

Сайтом я осталась крайне недовольна, и т.к. записываться по телефону для меня сущий ад, ещё и после такого надувательства, в эту клинику я идти не хочу.

Достоинства
  • Вежливый персонал
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не самый удобный сайт
Semplicaне рекомендует