Опубликовано 24 Январь, 2017 - 22:13

Всем доброго времени суток!

Хочу поделится с вами своим марафоном на сайте [ссылка].

На сайте я уже четыре месяца. Узнала о [ссылка] конечно же здесь на Айреке.

Итак преступим к моим впечатлениям.

Я до этого вообще и не думала, что можно зарабатывать на таких площадках. Сделала для себя великое открытие, что за лайки, комменты, подписку платят деньги. Вот было мое удивление!!!!

Прям подсела на сайт первый месяц, ждала новых заданий, вот прям как рыбалка. А заданий бывает очень мало и те расхватывают за секунды.

Большое спасибо разработчикам этого сайта. Интерфейс настолько прост, что даже новичок без проблем и подсказок разберется.

Заработать большие деньги увы не получиться, так на пополнение мобильного телефона или на оплату интернета.

Задания по оплате разные. Самая низкая расценка 1.40 руб. Мне попалось как то задание аж на 70 руб. Задание было чуть сложнее обычных, но творческое и интересное. Нужно было снять видео о технике ( любой ) и разместить отзыв, плюс к отзыву прикрепить это видео.

мое самое дорогое задание
вот такие были у меня оплаченные задания

Вот так выглядят задания. Не читайте задания, а берите, потом почитаете и, если не понравилось задание, можно выйти из него. Берите быстро задание, пока кто-то не схватил его раньше вас!!!!!

Есть рейтинг. И он растет с каждым выполненным заданием, но от этого никак не становиться больше заданий. Он может влиять только тогда, когда заказчик делает заявку и потом смотрит допускать вас к заданию или нет. Но по моим наблюдениям рейтинг ни на что абсолютно не влияет.

Деньги за оплаченные задания поступают сначала на резерв, а через семь дней на баланс. Когда деньги будут на балансе, тогда можно осуществить вывод денег.

А вот и самое интересное!!! Мои выводы денег! Конечно скромно, но приятно.....

вывод денег
На сайте есть реферальная программа. За каждого привлеченного реферала выдается единоразовый бонус. Бонус можно получить, если реферал не просто зарегистрировался, но и заработал больше 100руб.

Работой на сайте я осталась довольна. Один большущий минус - просто катастрофически мало заданий!

Скину ссылку для рефералов. Конечно, вы можете и сами зарегистрироваться.

Желаю всем побольше денежных заданий!!!!

Достоинства
  • Малая минимальная выплата
  • Сервис действительно платит
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Большой срок выплат
  • Маловато заданий
  • ОЧЕНЬ мало заданий
InnaTimрекомендует