Опубликовано 8 Август, 2018 - 00:22

2000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день)

Я обожаю корейскую косметику и постоянно нахожусь в поисках сайта, на котором можно купить косметику из Кореи по выгодным ценам. И один из самых известных русскоязычных сайтов является Lunifera:

На этот раз я делала свой первый заказ на сайте [ссылка]. Этот магазин известен своим большим ассортиментом корейской косметики и демократичными ценами.

На главной странице находится вся необходимая и

нформация о самом сайте:

Также на сайте представлено большое количество брендов корейской косметики:

Интернет-магазин имеет очень приятный дизайн и множество категорий: МАКИЯЖ, ТЕЛО, ВОЛОСЫ,УХОД ЗА КОЖЕЙ, ДЛЯ ДОМА, В ПУТЕШЕСТВИЕ, НОВИНКИ, СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

В данном интернет-магазине очень удобный интерфейс. В строке поиск можно легко найти нужное средство, если оно есть на сайте.

На главной странице сайте находится информация о различных акциях\скидках и т.п.

НОВИНКИ:

Все доступно и понятно.

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ:

На сайте очень простая и легкая в применении регистрации. Необходимо лишь заполнить поля: имя,фамилия, пароль и эл. почту.

ЦЕНЫ:

На сайте можно найти выгодные предложения и хорошие скидки. В данном интернет магазине действительно есть хорошие скидки, благодаря которым можно очень хорошо сэкономить.

БОНУСНАЯ ПРОГРАММА:

ОПЛАТА:

На сайте представлено два способа оплаты заказа:

1. ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА

При выборе данного способа оплаты, Вы можете оплатить заказ непосредственно в момент получения заказа. Мы предлагаем широкий выбор способов доставки, при выборе которых Вы можете оплатить заказ при получении заказа. Для некоторых способов доставки возможна оплата банковской картой Visa, Mastercard или МИР в момент получения заказа.

Оплата производится наличными в момент получения заказа. Данный вариант оплаты возможен для следующих способов доставки:

• Самовывоз из розничного магазина Lunifera ( + возможна оплата банковской картой Visa, Mastercard, Maestro, МИР при получении заказа)

• Курьерская доставка по Москве

• Курьерская доставка Boxberry по России ( + возможна оплата банковской картой Visa, Mastercard, Maestro, МИР при получении заказа)

• Постаматы и пункты выдачи Pickpoint ( + возможна оплата банковской картой Visa, Mastercard, Maestro, МИР при получении заказа)

• Пункты выдачи Boxberry ( + возможна оплата банковской картой Visa, Mastercard, Maestro, МИР при получении заказа)

2. ОНЛАЙН-ОПЛАТА КАРТОЙ

При выборе данного способа оплаты, после оформления заказа Вы будете перенаправлены на безопасную страницу сайта нашего банка-партнера ПАО "БИНБАНК" (далее - "Бин Банк"). После успешной оплаты заказа, Вы получите сообщение на электронную почту с информацией о Вашей оплате.

Бин Банк входит в 20-ку крупнейших банков России по размеру активов и обеспечивает безопасность проведения платежей и защиты персональных данных. Также при любой оплате используется технология 3-D Secure, которые в дополнении к другим мерам, обеспечивает полноценную защиту Ваших данных.

Варианты онлайн-оплаты на сайте:

• Банковская карта: Visa, Mastercard, МИР

ДОСТАВКА:

Способы доставки мне также очень понравились.

1. КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА ПО РОССИИ BOXBERRY (от 270 рублей, доставка за 2-8 рабочих дня)

2. ПУНКТЫ ВЫДАЧИ BOXBERRY (от 170 рублей, доставка за 2-12 рабочих дней)

3. ПОСТАМАТЫ И ПУНКТЫ ВЫДАЧИ PICKPOINT (от 199 рублей, доставка за 2-5 рабочих дней)

4. ДОСТАВКА ПОЧТОЙ РОССИИ |1-Й КЛАСС, ПОСЫЛКА| (от 150 рублей, доставка за 5-20 дней)

Самой любимой транспортной компанией из вышеперечисленных является PICKPOINT, поэтому я выбрала именно ее. Могу отметить,что доставка очень даже недорогая и быстрая! Заказ мне пришел примерно за неделю!

МОЯ ПОСЫЛКА:

Давайте перейдем к самой приятной части заказа - это сама посылка!

В моем заказе находилось 3 средства и плюс один маленький крем Frudia и 5 пробников. Мне было очень приятно!

Все средства, которые находились в посылки были тщательно запакованы и при перевозки ничего не повредилось.

Вот так выглядела посылка после вскрытия:

Давайте теперь перейдем к самим средствам:

• 1. Тоник для лица Secret Key Rose Floral Softening Toner (420 руб) - многие любители корейской косметики знают данный тонер! Он очень нежно удаляет остатки макияжа, подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Тонер можно заказать здесь!

• 2. Пенка для умывания от Holika Holika Daily Garden Icheon Rice Bright Cleansing Foam ( 350 руб.) - деликатно очищает макияж и удаляет загрязнения на ура! Очень понравилась, полностью справляется со своими задачами. Купить можно здесь!

• 3. Эмульсия для лица Ottie (495 руб.) - делает кожу мягкой и бархатистой, приятно пахнет и быстро впитывается в кожу не оставляя жирной пленки. Купить можно здесь!

ИТОГ:

Я полностью осталась довольна работой интернет-магазина [ссылка] - порадовала компетентность и вежливость операторов, быстрая и удобная доставка, выгодные предложения, на которых можно хорошо сэкономить деньги, приятный интерфейс, удобные способы оплаты, много пробников к заказу!

Я точно буду заказывать еще не раз с этого магазина и вам советую, что нибудь присмотреть)

Всем хорошего дня!

Достоинства
  • Аккуратная комплектовка посылки
  • Акции и бонусы
  • Большой ассортимент
  • Бонусная программа
  • Быстрая и удобная доставка
  • Вежливое общение с клиентами
  • Вежливый персонал
  • Внимательность к клиентам
  • Есть группа вк с отзывами
  • Приемлимые цены
Хороший заказ
09.08.2018
Никогда не заказывала косметику по Интернету. Может, стоит начать? Wink
09.08.2018
Отличныйзаказ, присмотрюсь к этому магазину
10.08.2018
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашем магазине! Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис и положительно оценили работу сайта! Мы надеемся, что Вы вернетесь к нам как можно быстрее. Приложим все усилия, чтобы порадовать Вас! Будем ждать следующих покупок! С любовью, Луни~
04.01.2019
Мне очень нравится делать покупки в ИМ. Учту такую хорошую рекомендацию.
22.01.2020
Если вы любите корейскую косметику, то хочу вам порекомендовать достаточно большой ассортимент этой косметики в этом магазине [ссылка]. Тут достаточно большой и разнообразный ассортимент корейской косметики по вполне приемлемым ценам, ассортимент регулярно пополняется новинками, косметика оригинальная и доставка быстрая.