Опубликовано 27 Январь, 2015 - 10:58

Поначалу приступив смотреть первую серию я была уверена, что это фильм, но никак не сериал. И когда я поняла свою ошибку была даже разочарована т.к. далеко не любитель сериалов. Но, очень красивые декорации фильма, колоритные персонажи сделали свое дело. Я запоем начала просматривать данный сериал.

И вот мои заметки:

• Девушкам, увлеченным рукоделием и макияжем - очень стоит посмотреть. Ибо и макияж у героинь и костюмы это просто шик, блеск и ренессанс) Взрыв красок, вкуса и услады для глаз.
  • Радует, что под основой фильма лежат реальные события, а не буйная фантазия режиссера
  • Сериал заряжает такой жаждой жизни и желанием нестандартно мыслить, что хоть снова изобретай велосипед. Из каких только ситуаций герои не выпутывались, но ни в коем случае не опускали руки. Учимся товарищи!
  • Всего вышло 2 сезона, 3 выходит 25 марта этого года, так что есть время просмотреть предыдущие сезоны!
  • Это прекрасное времяпрепровождение в холодные вечера - краски и эмоции фильма не дадут вам замерзнуть, а такие повороты сюжета соскучиться)

По мне сериал это нечто, не буду даже сюжет рассказывать, это нужно видеть! Демоны Да Винчи - феерия красок, чувств, эмоций и возможностей)

Достоинства
  • Великилепная работа костюмеров, визажистов, художо
  • Искусно завинченный сюжет
  • Основано на реальных событиях
  • Хорошее времяпреправождение
Недостатки
  • Слегка затянуто
CrazyCaramelрекомендует