Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 11:09

месяц или более

Приобрела стиральную машинку Haier ,пользуюсь месяца 1,5.Пока ничего хорошего сказать не могу.Во первых очень странный отжим,то очень шумит и гремит,то отжимает спокойно,хотя выставлена по уровню.А,то что она плохо стирает я убедилась сразу.Загрузила куртку на деликатный режим,ни отстирала ни чего.Машинка заявлена как экономичная,вот она и не крутит барабан ,а больше бултыхает с мин.количеством воды,почти во всех режимах.Чехол с дивана не отстирала с первого раза на программе по умолчанию,пришлось перестирывать,увеличив время стирки и побольше порошка положить (порошок Амвей).На режиме хлопок пятна с полотенец не отстирались,а все белье собралось в пододеяльнике одним комом и машинка его еле отжала,я ее даже держала,что бы она раскрутилась,гремело все как в металлическом тазу.(в предыдущей машинке такого не было ни когда,она белье крутила и распределяла равномерно) Что бы получить более менее чистое белье,УВЕЛИЧИВАЮ время стирки и количество порошка.Вот вам и экономичная машинка!Стирала кофточки и брюки на деликатном режиме,там отжим 600 оборотов,всё отжалось очень плохо,не равномерно,на кофтах сырые пятна,так же было и на куртке.До этого была машинка LG(проработала 8 лет)широкая с большим барабаном на 8 кг,работала идеально,многие вещи после неё и не гладила, даже бюстики в мешочке стирала!Очень жаль,выбирала что подороже,отдала 30000 руб.Для покупки не советую.Наверно увезу на дачу и куплю другую,свою любимую LG!

en959не рекомендует
  • 14.05.2020 - 09:51
    Стирает хорошо, не громыхает, много функций. Но есть очевидные недостатки.
    В самый разгар кризиса и самоизоляции старая машинка покончила с собой. Она всегда была "на лицо ужасная", а сейчас ещё и внутренний мир загрохотал и выдал ржавое пятно на пол.
  • 01.07.2020 - 19:09
    Безотказная вечная техника 90-х
    Сегодня подобная бытовая техника является приветом из 90-х. Хотя, редко, но метко, в магазинах продаются иные аналоги компактной и весьма примитивной стиральной машинки. Итак, представляю вниманию читателей одну из модификаций так называемой «малютки».
  • 02.05.2020 - 19:39
    Стиральная машина Haier HW60-12829
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о стиральной машинке от марки Haier. В один из дней наша прошлая машинка Bosch перестала стирать. И надо было быстро найти и купить другую машинку. Хотелось с плоским люком. При выборе отталкивались от цены и характеристик.