Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 17:25

249 руб

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Аллергик со стажем-это я, приятно познакомиться)))

Ив Роше заявляет о том, что их продукция натуральная целиком и полностью, так ли это? Сама спрашиваю, сама отвечаю: НЕТ. Состав более менее натуральный, но не полностью.

Гель куплен в бутике ИВ Роше за 249 рублей, объём 400 мл.

вот он "натуральный" красавец)))
можно ознакомиться с составом

Бутыль из прозрачного пластика с откидной крышкой. Крышка плотно закрывается, ногти об неё не ломала, открывается сносно.

Аромат: многие чувствуют сразу что-то одно или лаванду или ежевику, я же чувствую как раз тандем этих двух составляющих, ежевика смягчает лаванду, растворяет в себе, получается неплохо, мне нравится. Гель в принципе средней по жидкости консистенции, имеет фиолетовый оттенок, пенится на среднюю тройку, отсюда и увеличивается расход средства.

Применяла средство как гель для душа, как пену для ванн, ежели не пожалеть геля, пена будет хороша. Смывается средство неплохо, в отличии от многих гелей, не остаётся ощущения геля на теле. Аромат держится на мне пару часов. Аллергических реакций не вызвал, кожу не сушил. Я думаю, это индивидуально уже, в зимнее время, скорее всего мою кожу будет сушить, есть у геля такие склонности.

Что я могу сказать.... В принципе гель не плох, я порекомендую его в летний период использовать. Аромат меня расслабляет и успокаивает, для релаксации подходит. Пробуйте и наслаждайтесь)))

Достоинства
  • В тексте отзыва
Недостатки
  • Большой расход средства
  • Пенится на тройку
Monika.рекомендует