Опубликовано 25 Август, 2015 - 15:05

Думаю многие сталкивались с такой проблемой, как прыщи, которые некоторым могут отравить жизнь. Я раньше их маскировала тональными средствами и пудрой, но они от прыщей не избавляют, а иногда могут спровоцировать их появление. Сейчас у меня лицо практически чистое, но на подбородке раз в месяц появляются высыпания. Поэтому я искала средство, которое в короткие сроки могло бы снять покраснение и избавить от прыщей. И я его нашла — эликсир-сыворотка для проблемной кожи Elixir SALVATION.

В поисках такого средства я зашла на сайт [ссылка]. Найти на сайте косметику для проблемной кожи очень легко, так как на сайте Piel Cosmetics существуют разделы, по которым очень легко находить средство для своего типа кожи.

В первую очередь, меня заинтересовало то, что сыворотки-эликсири Piel Cosmetics по своим свойствам подобны ампульным препаратам, но использовать их в домашних условиях значительно проще. Но я выбрала сыворотку, которая предназначена для проблемной кожи.

Сыворотка-эликсир SALVATION обеспечивает интенсивную борьбу против проявлений проблемной кожи, в то же время, устраняя их причины. Эликсир-сыворотка для проблемной кожи разработана с учетом особенностей жирной кожи с широкими, склонными к закупориванию порами. Предназначено для нормализации работы сальных желез, сужения пор, устранения раздражений и покраснений, предупреждения воспалительных процессов.

Основные свойства ELIXIR Pure Salvation:

• устранение жирного блеска;
  • уменьшение пор;
  • устранение прыщей, покраснений.

Объем: 30 мл.

Состав.

Активные вещества: Acnacidol эффективно устраняет жирный блеск, уменьшает активность сальных желез. Гиалуроновая кислота вместе с гелем алоэ вера обеспечивают необходимое увлажнение, придают эффект лифтинга. Пантенол успокаивает и регенерирует. Наносеребро сдерживает рост бактерий, предупреждает процессы воспаления. Экстракт прополиса имеет антибактериальные свойства, ускоряет обменные процессы. Гидролизат колагена и экстракт розы сохраняют молодость кожи.

Дизайн.

Флакон сделан из плотного прозрачного пластика, на котором есть штамп с датой изготовления. Крышка плотно закрывается. Когда, брала с собой сыворотку, то в сумке ничего не пролилось. Дозатор выдает средство по капельке и работает исправно.

Цвет, консистенция.

Эликсир-сыворотка прозрачная, жидкая. Моментально впитывается в кожу и не оставляет никаких следов липкости и стягивания.

Запах.

Сыворотка имеет легкий цветочный запах, который на коже не остается. Исчезает практически сразу.

Цена.

283 грн. (900 руб)

Приобрела я её в интернет магазине Piel Cosmetics — прямая ссылка.

Способ применения.

Поскольку на момент покупки у меня не было проблем с кожей, то я решила дать попользоваться сывороткой своему брату. Производитель рекомендует пользоваться сывороткой от 17, но моему брату нет 17, а "переходный период" сказывается на лице. У него появился красный прыщ, который никак не уменьшался. Поэтому он в течении двух дней мазал точечно этот прыщ сывороткой-эликсиром два раза в день — утром и вечером. И он за два дня прошел.

Брат говорил, что ему кожу немного щипало. Через пару недель и у меня появились прыщи. Лицо я умывала гель-демакияжем от Piel Cosmetics и точечно наносила эликсир-сыворотку 2 раза в день — утром и вечером.

И за 4 дня они прошли.

Вывод.

Сывороткой-эликсиром мне понравилось пользоваться. Ведь благодаря ей у меня значительно быстрее проходят воспаления и при этом я не ощущаю никакого дискомфорта. В отличие от моего брата, моя кожа не щипалась и самое главное, что она быстро впитывается. Также я узнала, что эту сыворотку используют для аппаратных методик в салонах и косметических кабинетах. Всё-таки здорово иметь профессиональный уход в домашних условиях.

До скорой встречи!

Wink

_____________________⋘❀❀❀ Узнайте как заработать на Irecommend ❀❀❀⋙________________

Sunnyloveшкарекомендует
Какая эффективная штука! Результат на лицо Smile
актуально для меня, спасибо Smile
Нужная вещь в уходе))
Результат хороший! Smile
25.08.2015
Интересный продукт и эффективный.
Как говорится, результат налицо! И на лицо! Wink
отличное средство вам попалось! Wink
25.08.2015
У меня прошел переходный возраст
Но эта сыворотка окажется мне полезной
25.08.2015
классно! Надо будет для сына заказать
Отличный результат. Была бы еще цена поменьше Big smile
25.08.2015
Вот это я понимаю результат! Shock отличное средство!
25.08.2015
funny face, ага) На лицо))
_Elisa_, пожалуйста Wink
DazzlingBrunette, без неё никак)
MissisBlond, как говорится "результат на лицо")
Tatyanka M, действительно эффективный)
Kassandra-abiss, именно!)
Глянь сюда, я не ожидала от него такого)
PKV7772, та у меня его тоже нет.
Oquarius, возьмите))
Miucci, цена оправдана. Расходуется очень экономно.
love95, никто такого не ожидал.
Отличное средство!!!
25.08.2015
Классное средство! У меня есть, кому его рекомендовать.
Отличный результат!!!
Отличный результат!
25.08.2015
Неужели такой результат считанные дни?
Мне срочно нужно это средство!
Сыворотка реально очень эффективная. Жаль, что мне не подойдет, у меня аллергия на перечную мяту Sad я бы тоже такую приобрела.
25.08.2015
Эх, жаль у нас не найти, очень хотелось бы попробовать.
Анастасия_84, ага))
Цибуля, так это здорово))
Ирина2508, dikovinka1981, честно, не ожидала такого))
Irina._, сама в шоке Shock
Destruction, жаль, конечно.
Olikaaa, есть доставка в Россию, но дороговато.
Супер вещь!
25.08.2015
Средство просто замечательное, здорово. У меня такие проблемы редко встречаются, но это ужасно неприятно.
25.08.2015
Не многие средства могут похвастаться таким результатом)
26.08.2015
Спасибо за наглядный отзыв, отзыв в закладки, а сыворотку на заметку к покупке. Wink
Отличный эффект!)
26.08.2015
ух ты, прям волшебная сыворотка, в закладочки Smile
26.08.2015
Какое эффективное средство! Надо заглянуть на их сайт!
Отличный эффект. Smile
интересное средство
26.08.2015
А я от воспалений пользуюсь синеньким тоником от Гарньер точечно, подсушивает хорошо, гадости быстро проходят, а стоит недорого Smile Но думаю, что если кожа действительно проблемная, ваш эликсир больше подойдет Smile А если особых проблем нет, то и переплачивать не стоит Smile
Хороший элексир Smile
delena86, ага))
Medio, это очень неприятно Sick
Ametust, многие средства почти бесполезны.
lama79, очень приятно Shy
Darya_K, Wink
pe4enka777, действительно волшебная)
Risha82, загляните)
Anna Raven, и неожиданный)
Композиция, и эффективное)
Люблю лето, а мне Гарньер перестал нравится)
Sv4483, почти волшебный)
понравилась сыворотка)
26.08.2015
как ты красиво отзыв оформила!!! Love
26.08.2015
Хорошее средство, а я не слышала о нём раньше!
АнастасияСластена, и мне)
kation, благодарю))) Shy
Arsenia2015, та я тоже случайно её обнаружила)
26.08.2015
Для меня не актуально, но верю, что средство отлично работает!
26.08.2015
Ничего себе, быстрый результат!
26.08.2015
я бы такую сыворотку с удовольствием попробовала)
26.08.2015
у меня сейчас прыщики редко появляются, так что покупать наверное нет смысла
Ещё 27 комментариев
  • 24.03.2018 - 11:49
    Рекомендую
    Вечная борьба для меня с проблемной кожей - жирность, высыпания, воспаления, которые некоторым могут отравить жизнь. Я раньше их маскировала тональными средствами и пудрой, но они от прыщей не избавляют, а иногда могут спровоцировать их появление.
  • 20.07.2015 - 13:54
    Хочу стать Рапунцель! Продолжаю отращивать свои волосы с эликсир-сывороткой от Рiel Сosmetics. + Фото ДО и ПОСЛЕ.
    "Ну куда тебе еще длинней волосы?" - говорят мои близкие, видя, как я пользуюсь очередным средством для стимуляции роста волос. Да, волосы у меня уже достаточно длинные, но это еще не тот результат, который мне нужен. У меня есть цель, которую я для себя поставила и теперь я к ней иду.
  • 17.08.2015 - 12:04
    Гель для умывания для проблемной кожи, который удаляет косметику с кожи. Я в восторге от демакияжа от Piel Cosmetics! + Фото.
    Всем доброго времени суток! Я обладательница комбинированного типа кожи. Т-зона (подбородок, нос, лоб) у меня проблемная. Раз в месяц, в обязательном порядке, у меня появляются прыщи на этих участках, а на лбу — жирный блеск. На щеках кожа нормальная, зимой редко появляются шелушения.
  • Эта маска должна стать отличным помощником для ухода за проблемной и жирной кожей! Просто замечательный состав с белой, зеленой глиной, активированным углем, куркумой и не только. Покажу также ФОТО ДО и ПОСЛЕ использования маски.
    Приветствую читателей отзыва! Героем сегодняшнего моего отзыва становится маска для лица, предназначенная для ухода за проблемным типом кожи. Это даже не маска, а литофито комплекс.
  • 01.12.2017 - 12:07
    Глубокое очищение уже во время умывания!
    В этот раз затрону линейку для проблемной кожи. Состоит линейка из 5 средств (Пенка для умывания, лосьон, лечебный акне-лосьон, очищающий крем, очищающее средство с роликовым аппликатором), и сказать, что она потрясающая - это не сказать ничего! Линейка разработана для проблемной кожи!
  • 05.12.2017 - 21:20
    Лучший среди аналогов!
    Второе потрясное средство из моей коллекции для проблемников! Очищающий лосьон для проблемной кожи (первое это Пенка для умывания ) Цена продукта - 2100 рублей. Объём 250 мл.
  • 26.08.2015 - 17:52
    Крем ночной уход от Piel Cosmetics: Выровняет тон лица, укрепит сосуды, выведет токсины и сделает Вашу кожу плотнее и привлекательнее! + ФОТОколлажи обещаний производителя, состава, флакона и моей кожи ДО/ВО ВРЕМЯ/ПОСЛЕ применения
    Всем доброго времени суток! Сегодня буду рассказывать о ночном креме от украинской торговой марки Piel Cosmetics (ссылка на сайт). Данный крем я заказала 2 месяца назад в своей посылке о которой можно почитать тут (ссылка на мой отзыв), он у меня скоро закончится и не написать о нем я просто не…
  • 28.08.2020 - 00:52
    Моя кожа никогда не была проблемной, но то, что творится с ней этим летом, вообще для меня шок... К счастью, у меня появилась парочка средств, от которых я и моя кожа в восторге...
    Доброго времени суток! Мой возраст чуточку за 30 и за всю свою жизнь у меня никогда небыло проблем с кожей. Небыло ни прыщей в переходном возрасте, ни воспалений....до недавних пор, конечно.
  • 03.05.2016 - 18:24
    Долой тусклый и землистый цвет лица! Спасение кожи - эликсир-сыворотка от Piel Cosmetics, которая придает коже свежий, отдохнувший вид, увлажняет и делает кожу более упругой
    Невозможно переоценить важность увлажняющей сыворотки для любого типа кожи и любого возраста. Она является проводником и усилителем действия крема или любого друга средства, нанесенного вслед за ней. Сыворотками я начала пользоваться относительно недавно.
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 28.07.2020 - 10:46
    Не верила я во всё это, пока сама не попробовала. ФОТО ДО И ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Не верила я во всё это, пока сама не попробовала. В сегодняшнем моем отзыве речь пойдет про Патчи от прыщей Elfarma для проблемной кожи Со всем ассортиментом продукции можно познакомиться на официальном сайте производителя Elfarma Прямая ссылочка на патчи   ОСНОВНАЯ…
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.
  • 04.08.2020 - 17:04
    Как я наконец избавилась от прыщей в 40 лет. Почему не стоит пользоваться кислотными пиллингами самостоятельно. Обзор на очередное средство из моей большой и линейки для борьбы с акне от ICON SKIN.
    Я делаю кислотные пиллинги дома, правда перед этим у меня была серия консультаций с моим косметологом, но эта процедура не безопасна и может иметь негативные последствия для кожи.
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 19.07.2020 - 10:48
    ▪️ Пену забрала у ЛЁШИ, потому что он хороший ▪️ Пена для бритья Nivea Men ЧИСТАЯ КОЖА с супер - ингредиентами в составе ➡️ салициловая кислота и цинк!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Пена для бритья Nivea Men ЧИСТАЯ КОЖА для проблемной кожи - НОВИНКА. Появилась не так давно в продаже по крайней мере в моем городе. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Место покупки: Магнит. Цена: 140 рублей. Объем: 200 мл. Артикул: 81758 (817580989026) Страна - изготовитель: Россия.
  • 04.09.2020 - 00:17
    Тональный крем для проблемной кожи CLINIQUE Anti-Blemish (мои результаты до и после). Почему я не купила его раньше?
    Всем привет!   У меня проблемная кожа и не смотря на то, что глобальные проблемы уже позади, на коже имеются неровности рельефа (так как было серьёзное акне) и застойные пятна, периодически появляются и новые воспаления и всё это усугубляется расширенными порами и очень жирным типом кожи.