Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 18:14

Сразу оговорюсь, лак заказывала не я, мама, но он был передан мне, т.к. ей не понравилось оттирать глиттер, не ожидала она такой мороки с блестками. С самого начала я была от него не в большом восторге. Я просто не знала, куда его приткнуть, да и не было особого настроения. Но потом поняла, что этот лак осенний или же для очень пасмурной погоды. Как раз случай мне предоставился очень хороший, уже как неделю у нас в городе слякоть, грязь, хотя кое-где и еще виднеется снег.

До сих пор не пойму почему компания Эйвон решила приписать этот глиттер к новогодней коллекции, т.к. Цвет откровенно говоря не подходящий к этому празднику. Может быть, кому-то покажется абсолютно наоборот.

Итак, оттенок лака -оранжево-ржавый, мне напоминает цвет уже опавших листьев. Состоит из крупного шестиугольного глиттера и мелких блесточек.

Лак прекрасно наносится, достается из бутылька легко.

Как сохнет я не знаю, т.к. Все время наносу его под топ-сушку. Кстати, еще одна причина использовать топ- шершавый финиш.

Носится хорошо, 4-5 дней.

Стирается проблематично так же, как и все глиттеры, но я стирала без фольги.

Также есть приятный бонус -небольшая цена 60-100 р

Итог: глиттер мне понравился. Очень красивый, но могу использовать его только при определенном настроении. Всем советую.

Достоинства
  • Выглядит нарядно
  • Много блесток
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
Darrylрекомендует
красотень)
16.02.2014
Не знала, что Эйвон такие выпускает. Smile Впереди Орифлэйма у них декоративка все-таки.
очень нежно)
16.02.2014
Мне понравился маникюр: правильное сочетание, на мой взгляд. А вот такой глиттер смело могу отнести к новогоднему празднеству Smile
16.02.2014
Да цвет у меня скорее с осенью ассоциируется) а так - глитер как глитер, вроде самый обыкновенный, но симпатиШный Smile
SKatty, Godiva спасибки)))
16.02.2014
Вик, да у Эйвона полно декоративки Smile и есть неплохие продукты. Этот лак недорогой, но хороший
Очень красиво на ноготках Smile
17.02.2014
Ну, если исходить из того, что коллекция глиттерная, и там оттенки разные - то почему бы и не новый год, тем более, наряд-то может быть какого угодно цвета) смотрится хорошо, особенно с таким нюдом красивым. что за лак?
Оригинально смотрится! Cool
17.02.2014
Grey Mouse, спасибки) Наверное, это только у меня он ассоциируется с осенью)

Сеющая, спасибо) Глиттер действительно самый обыкновенный, но все равно) Приятно покупать такие вещи за копейки)

Оксаночка..ksuxa, Белочка13,
спасибо за внимание)

Ань, просто у меня почему-то новогодние глиттеры ассоциируются либо с золотым, либо с серебром) Не знаю почему, да и чтоб поярче, поярче) Лак нюдовый-opi “Glints of Glinda”, купила сто лет назад, а ношу его редко)
Смотрится красиво Smile
18.02.2014
Дарья, очень красивый маникюр получился (хотя мне не глиттер, а основа понравилась). Меланхоличный такой, осенний что ли.. Smile
Tatyana.Tatyanochka, спасибо)

archid, спасибо большое) Этот лак под глиттером мне тоже очень нравится) Особенно летом будет смотрится очень круто, когда руки подзагорят)
И кстати, да, меланхолия- как раз подходящие слова
Нарядный лак. Smile
19.02.2014
Мило смотрится на ноготках Love
24.02.2014
действительно, феерия!
24.02.2014
Всем спасибо, что заглянули)
12.03.2014
надо же, симпатичный Cool
13.03.2014
natavolg, сама удивилась) В пузырке он мне не нравится(