Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 12:34

Сразу скажу учусь на юридическом, но на сериал попала случайно, как-то прочитала статью о стиле в сериале "Хорошая жена".И стиль действительно есть. Но начну обо всем по порядку.
Сериал - юридическая драма, в нем и интересные случаи, работа юристов в судах, их отношения между собой в юридической фирме, но и линия наполнена переживаниями, любовью, изменами, дружбой и предательством.
Сериал завлекает, и начинаешь смотреть сезон за сезоном, мой интерес к сериалу не подпортило даже то, что шестой-седьмой сезоны были уже не такими насыщенными, не такие интересные дела, да и интриги уже начали идти по-кругу.
Нравится стиль героев, главная героиня - Алисия Флорик, жена прокурора, который попадает в скандальную ситуацию, при этом не бросает его, остается рядом, и отношения их меняются на протяжении всего сериала, из крайности в крайность. Меня привлекает стиль Алисии (актриса Джулианна Маргулис) из юриста первогодки в обычном костюме она превратилась в профессионального адвоката, и образ ее тоже меняется.
В сериале есть и юмор, адвокат Тессиони, Илай Голд, так что посмеяться немного тоже можно, увлекательная героиня - Калинда Шарма.
Как будущему юристу интересно посмотреть на судебные разбирательства, интересны судебные прецеденты.
Думаю, сериал будет интересен любителям историй детектив +личные переживания, мне очень понравился.
Достоинства
  • захватывающий сюжет
  • интересные дела
mishonok26рекомендует
26.06.2016
Не видела, но уже хочется посмотреть.
20.07.2016
Осталось всего пара серий. Буду скучать по Илайю, он великолепен Smile
20.07.2016
Да, Илай и Тессиони делают сериал веселее)