Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 20:32

Привет, мои дорогие, позвольте немного поныть Smile

Хотя бы в начале отзыва Big smile

Что вы знаете о боли, когда руки становятся шершавыми от контакта абсолютно со всем подряд и после всего подряд, что бы я не делала: после мытья волос, даже после нанесения кондиционера, после мытья рук даже жидким мылом, что уж говорить о мытье посуды и влажной уборке.

Конечно, насчёт боли я немного иронизирую, но приятностей это доставляет мало. Сразу говорю, резиновые перчатки я терпеть не могу, поэтому ручки принимают на себя нехилый обезвоживающий удар.

Кремов я перепробовала уйму:"Бархатные ручки"," Dove", "Avon", и многие другие бюджетные варианты. Но особо сравнивать мне было не с чем, ведь они все схожи по составу, и в их состав включены ароматизаторы.

Пришло время подключить серьёзную артиллерию. Итак, представляю Вашему вниманию Крем для рук с маслом макадамии Мастерская Олеси Мустаевой ( прямая ссылка на ИМ)

Описание от производителя

Крем для рук с маслом макадамии, карите, рисовых отрубей. Содержит увлажняющий комплекс и комплекс СО2 экстрактов для увлажнения и восстановления кожи. Легкий крем, быстро впитывается, не оставляя жирности.

Основная информация:

Цена: 280 рублей

Объём: 75 мл.

Производитель: Россия, Казань.

Дата изготовления: Март 2015 г.

Срок годности: 12 месяцев

Упаковка

Когда Вы увидите тубу с кремом, на Вас сразу нахлынет ностальгия. Точно в таких алюминиевых тубах во времена моего детства, выпускались крема : и для лица, и для рук.

На ней мы видим обещания:

Увлажняет, улучшает эластичность кожи, защищает от пересыхания. Питает и восстанавливает кожу рук. Быстро впитывается.

На обороте нас ждёт самое интересное -это состав.

1 Место-вода очищенная

13-смесь токофероллов

14 бета-систостерол.

15 сквален

Мой вердикт:

Вот таким и должен быть состав крема для рук, для лица, для чего угодно, который позиционирует себя как Крем с макадамией. То есть в составе она находится на втором месте, что просто не может не радовать, её там действительно много.

Часто замечала такую фишку: К примеру, производитель крема N. громко заявляет, что он богат маслом ши . В итоге , заходим в состав и находим наше масло ши на последнем стопятьсотом месте. Спасибо Олесе Мустаевой за честность.

Текстура

●Густая. Для полноценного нанесения хватит небольшой горошинки крема.

●Совершенно не жирная.

●Очень быстро впитывается, как и написано на тубе.

Аромат:

●Для меня изначально был непривычным. Мне кажется, для любой девушке по началу это будет удивлением. Он отличается от ароматов тех кремов, которые мы привыкли использовать ( я про крема с отдушками)

●Аромат действительно натуральный, без намёка на химию. В аромате активно принимает участие то, что указано на первых двух строчках состава ( масло ореха макадамии, масло рисовых отрубей и какао-масло).

● Полностью аромат исчезает через 2-3 часа.

Эффект:

●Для моей сухой кожи рук он очень значителен.

●Нет чувства стянутости

●А так же нет противоположного эффекта, то есть жирности и липкости.

●Моя сухая кожа становится более эластичной

●Ручки увлажнены

Не знаю, открою ли я для Вас что-то новое, но от своей мамы я узнала способ, как проверить эффективность крема для рук. Вот в чём он заключается:

Мой тест-драйв на эффективность:

Он довольно прост. Просто перед сном мажем ручки кремом,а на утро, когда просыпаемся и наблюдаем, что с нашими ручками, в каком они состоянии. Если они такие же мягкие, увлажнённые и эластичные, как и в первые часы после нанесения крема- то это то, что нам нужно, крем-эффективен; а если не заметили такого эффекта, то крем -неэффективен.

Крем от Олеси Мустаевой прошёл этот тест у нас обеих. Мы остались очень довольны. У мамы кожа более требовательна, и это логично.

Вывод:

Предполагаю, наверное, некоторых начнёт смущать цена. Но где Вы за 100-150 рублей найдёте с таким составом ( причём честным составом) ?

Объём 75 мл. при такой густой текстуре-это тоже много, ведь для нанесения достаточно небольшого количества крема.

А так же Вы получите длительное увлажнение, питание кожи и эластичность.

Я , совместно с мамой, когда прихожу к ней в гости, этим кремом пользуюсь уже примерно 2 недели, а туба почти как новая. Я уверенна, что мне его хватит очень на длительный срок.

Благодарю всех за внимание.

Если есть вопросы- задавайте, ко мне на "ты"

Ваша strawberry2011

Достоинства
  • Длительное увлажнение
  • Легкий крем
  • Натуральный состав
  • Экономичный расход
strawberry2011рекомендует
08.04.2015
Здравствуйте а подскажите пожалуйста где вы его покупали? Если мне память не изменяет то вы из Йошкар Олы если не путаю ни с кем?
Здравствуйте,удивительно, что помните Smile
В магазинах, к сожалению, продукция от Олеси Мустаевой не продаётся, только в её интеренет-магазине вот прямая ссылка
Спасибо за внимание к отзыву.
08.04.2015
Я тоже видела в интернет-магазине, но все как-то откладывала покупку. нужно будет еще раз присмотреться
08.04.2015
А..очень жаль.я думала в рознице есть где.просто я в вашем городе бываю иногда думала приобрести. Ну а насчёт того что вас помню- тут мало тех кто постоянно держится и регулярно пишет.вы одна из постоянных вот и помню.за ответ спасибо! А ещё что нибудь пробовали из этой продукции?
klepushonok
Привет, спасибо за комментарий Smile
К этому крему стоит присмотреться. Wink
jula
Спасибо. Мне очень нравится этот сайт,отзывчивые пользователи, море полезной информации, поэтому мне доставляет удовольствие писать здесь Wink

От Олеси я попробовала много продуктов. Скоро планирую написать отзывы. Могу отметить: Маску для волос "Амла", твёрдый шампунь "Ромашковый", а еще очень интересную вещь-гидрофильную воду - вот мой отзыв на неё, буквально вчера написала-Тык
08.04.2015
Люблю быстрое впитывание у крема)
Для меня это очень важно
PKV7772
Это точно, терпеть не могу, когда ждёшь-ждёшь,а крем все не впитывается, так и хочется скорее о что-нибудь вытереть.
Волшебный кремушек Love
08.04.2015
Действительно не дорого за такой хороший крем.
Люблю производителей с таким "уютным" названием Smile
Кстати, насчет боли - не преувеличение. Если кожа на руках обветренная, очень больно, кстати Sad Помогает потом действительно только тяжелая артиллерия.
09.04.2015
ого! действительно, производитель не обманул! я приятно удивлена тем что масло на 2 месте!!
09.04.2015
Ой я устала от этой сухости и стянутости, дома склад кремов уже
11.04.2015
Как же я тебя понимаю! У меня зимой точно такая же проблема, сейчас вроде бы лучше, детскими кремами жирными спасалась Smile
11.04.2015
Тоже впечатлена действием этого крема Smile Редко можно встретить такие эффективные питательные крема, да еще и с натуральным составом! Love