Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 03:18

Стартрек: Возмездие.

Начну ка пожалуй с того, что я пересмотрела все, от фильмов - до оригинального сериала, но мое знакомство с вселенной Звездного Пути началась именно с этой части. После сериала "Шерлок" Камбербэтч буквально украл мое сердце и узнав о его участие в фильме я конечно же не смогла пройти мимо. Так что если Вы из числа его поклонников, присоединяйтесь, равнодушными не останетесь точно. Его игра в очередной раз вызывает бурю оваций!

• С сюжетом фильма Вы можете ознакомиться - здесь.
  • Смотреть онлайн в хорошем кач-ве - здесь.

​ Фильм покорил меня уже с первых минут! Какие зрелищные спецэффекты! Какие впечатляющие воображение персонажи! А какой интересный сюжет и какие великолепные актеры! Единственное хочу добавить, так это то, что с середины фильма меня не покидало ощущение что чего-то не хватает! Вот как-то все слишком быстро происходит, слишком быстрая развязка. Но даже это не помешает мне бесконечно нахваливать этот фильм, ведь я по-настоящему в него влюблена!

Представляю Вашему вниманию 3 главных героев:

Крис Пайн в роли капитана Кирка.

• Капитан корабля Звёздного флота Энтерпрайз Джеймс Т. Кирк. О нем Вы можете отдельно прочитать здесь.

Бенедикт Камбербэтч в роли Хана.

• Бенедикт Камбербэтч в роли Джона Харрисона, офицера Звёздного флота. Он же Хан Нуньен Сингх. Один из моих любимых персонажей(не только в исполнении Бенедикта, но и Рикардо Монтальбана.). Познакомиться с персонажем поближе Вы можете вот по этой ссылке.

Закари Куинто в роли Спока.

• А это мой самый, самый и еще сто раз самый любимый персонаж Звездного Пути - коммандер Спок, уроженец планеты Вулкан, по материнской линии человек. О персонаже.

Спок и Кирк.

P.S Обязательно соберусь и напишу отзывы об остальных фильмах и сериале. Вам же рекомендую ознакомиться не только с этими 2 частями снятыми Джей Джеем, но и с остальными. Если любите подобные фильмы - уверяю, Вы не пожалеете!

P.P.S Кстати, Абрамс(режиссер Стартрек(2009) и Стартрек:Возмездие) сейчас выступает режиссером 7 эпизода Звездных Войн и подтвердил, что продолжением Стартрека заниматься будет не он. Кто станет режиссером продолжения - неизвестно Sad

Спасибо за внимание;)

Достоинства
  • Бенедикт Камбербэтч
  • Закари Куинто
  • Зрелищно
  • Интересный сюжет
  • Спецэффекты
  • Хорошая игра актеров
  • Хороший юмор
Недостатки
  • Слишком быстрая развязка, чего то не хватает
Алёна-Осиповарекомендует