Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 00:08

несколько раз

Всем огромный привет друзья!

Я не очень то люблю сладости, особенно в последнее время, когда после поедания хотя бы одной конфеты или любого другого представителя из мира сладостей моё лицо обязательно обзаведется круглым красненьким другом, который лечит лишь время и воздержание от сладкого.

А все потому, что в моем организме, как я считаю, немного больше стафилококка, чем это предполагает норма. В, как мы с вами знаем, сладкая среда для него является благотворной. Отсюда и нелюбовь к сладостям.

Хотя и раньше я легко к ним относилась, но если вдруг приспичит, то шоколадку за присест - будьте здрасте.

Недавно муж принес орехрвую пасту, которую я ранее даже не встречала в магазинах. Мне знакома, конечно же, самая известная Нутелла и могу посоветовать ещё одну очень вкусную, но бюджетную

УПАКОВКА

Паста находится в прозрачной баночки, хорошо видно, что она внутри просто шоколадная, без всяких полосочек. Дизайн характерный для милки. Если бы я собирала фиолетовый подарок, то положила бы туда таку пасту обязательно, а еще сейчас вспомнила про зубную пасту фиолетового цвета.

На этикетке располагается вся необходимая информация о продукте.

• Объём 350 г

• Производство Бельгия

Шоколадная паста Milka Ореховая с добавлением какао

• Срок годности указан на крышке упаковки

Шоколадная паста Milka Ореховая с добавлением какао

Крышка легко откручивается, изначально баночка была зафольгирована защитной мембраной.

КОНСИСТЕНЦИЯ

• Текстура однородная, мягкая, не слишком густая, тягучая
  • Аромат очень аппетитный, шоколадный
  • Вкус молочного шокодада, приятный

ВЫВОД

Купила бы я эту пасту снова? Если целенаправленно, то нет, если "прлсто, потому что не было других" - да. Как по мне паста Nut Story была более насыщенной и не такой навязчиво сладкой.

Однако, сказав всё это, ела я пасту милки так, что щеки трещали)) Особенно понравилось с печеньем, что на фото. Остановиться невозможно. Разве что мысль о будущих прыщаз может вернуть рассудок, что, собственно, и произошло.

Шоколадная паста Milka Ореховая с добавлением какао

Поэтому пасту могу рекомендовать, она вкусная, но не лучшая, да и не самая дешевая честно говоря.

Спасибо за внимание.

Олимпа de greenрекомендует
Какая вкуснотень
О да)
26.10.2021
Я тож не очень люблю сладкое, но иногда чай грустненько пить без конфетки
Я в такие моменты бутерброд с колбаской и сыром)))
Вкусняшка!
Согласна)
26.10.2021
а мне сама милка не заходит - не вкусно и всё тут Smile так что мимо пасты хожу спокойно
У меня от шоколадок милка бывает живот болит)
26.10.2021
Так аппетитно выглядит, тоже захотела Love
Вкусненькая))
27.10.2021
Эх, вот вроде бы и выглядят привлекательно все эти пасты, но на вкус уже слишком масляные часто попадаются.
Я б сама никогда не купила себе))
27.10.2021
А я даже не видела такую. Надо детям взять, иногда покупаю им. А сама почти не ем, тоже на коже плохо все эти сладости отражаются.)))
Лучше Nut Story возьмите!))
27.10.2021
Паста на любителя, мне не очень понравилась консистенция)
29.10.2021
Ну а чего же не попробовать? Big smile
27.11.2021
Я такую даже в продаже не видела, - думаю, что очень вкусно Innocent