Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 08:13

Уже писала один отзыв про лак для волос, который использую в своей работе, ещё хочу рассказать о таком незаменимом средстве для волос как воск для укладки.

Занимаюсь прическами уже несколько лет, перепробовала за это время разные средства. Про воск могу сказать, что он незаменим при создании причесок на основе плетений, особенно при плетении маленьких детей, у которых достаточно много пушковых волос. Он приглаживает волосы, что конечно делает прическу более аккуратной.

Я использую его следующим образом: наношу ВНИМАНИЕ: не на волосы, а на руки, как крем для рук растираю, а потом начинаю плетение, подхватывая все маленькие волоски. За счет склеивающих свойств воска, они сглаживаются с общей массой волос. Также иногда можно использовать для подчеркивания локонов, чтобы выделить отдельные пряди, но совсем немного, потому что от этого уменьшается их объем. Воск для укладки придает дополнительный блеск волосам.

Отличительной особенностью Воска для укладки волос Sunsilk является очень (даже очень-очень =) приятный летний сладковато-фруктовый аромат, который достаточно долго держится и на волосах. Также воск не придает волосам загрязненного вида. За все время работы я потратила 2-3 баночки, это при том что занимаюсь прическами уже несколько лет. Поэтому с уверенностью могу сказать, что средство ооочень экономичное, его не нужно использовать много, достаточно один раз протереть руки на всю прическу. Всем рекомендую, особенно мамам маленьких принцесс ;)Прикрепляю фотографии своих плетений с помощью этого воска )
Достоинства
  • Выравнивает пушистость
  • Не жирнит волос
  • Приятно пахнет
Alena_Mрекомендует
+ Потрясающей красоты прически Smile Хочу себе 3-ю и 6-ю Smile
18.09.2012
Purple спасибо большое за тёплые слова
Прически просто на грани фантастики Shock Laughing out loud

У меня сейчас воск Sunsilk "Зеркальный блеск", тоже очень довольна им, на свои короткие волосы наношу именно так, как вы описываете Smile
18.09.2012
какая красота! а мне первая очень понравилась, жаль, что самой себе такую не сделать Smile
+впечетляет Cool
18.09.2012
ваши прически на грани фантастики... теперь буду от двоюродной сестры требовать...
отзыв очень познавателен
19.09.2012
kis kis kiss первую прическу как раз можно себе сделать ) она на самом деле очень простая и делается быстро ) соберите волосы в хвост, внешнюю часть хвоста подверните, чтобы получился полукруглый пучок, как бы основа прически, а из оставшихся волос из центра хвоста сделайте несколько жгутиков и подверните их концы под хвост. Сбоку подколите каким-нибудь красивым цветком или заколкой ) и всё, ваша прическа готова )
19.09.2012
вы меня "заразили")) теперь буду пробовать))
29.10.2012
СИЛЬНО!!! Это я насчет причесок. Респект и уважуха!!! Cool +
18.11.2012
+ потрясающие прически!
18.06.2013
Ой, а меня всегда интересовало, волосы манекенам моете так же, как и людям?
28.09.2013
Спасибо большое за отзыв! Smile Очень мне полезен. Завтра же пойду покупать. Сама давно ищу стОящий воск:-)
12.10.2014
челюсть отвалилась от вашего профессионализма... вот мне дочу заплетали в салоне дракончика (4 косички), так мало того, что ей объясняли мастера как делать (что меня уже напрягло), так еще и развалилось все НЕ ВЫХОДЯ из салона - пока доча меня ждала с окрашивания Smile. и вам уважение как мастеру.
14.10.2014
Как раз искала хороший воск, спасибо за отзыв)
29.12.2014
Неимоверно крутые причёски Smile а на человеческой голове такое тоже возможно?))
04.05.2016
а какой лучше - тафт красненький или этот? я просто не могу определиться) мне пушистость убирать и все Shy