Опубликовано 11 Август, 2016 - 00:58

Доброго времени суток, дорогие девушки! Smile

Красные лаки для ногтей я люблю. Нет, даже так: люблю. Красные ногти - моя своеобразная "фишка", с этим цветом меня можно встретить чаще всего. Конечно же я в постоянных поисках лака, который выдержит мою работу - я 2 в 1: персональный фитнесс-тренер днем и официантка в баре всю ночь до утра где покрытие ногтей страдает больше всего. Такого лака я, к сожалению, еще не обнаружила, хотя любимчик уже есть (о нем расскажу в другой раз).

Забегая вперед скажу: этот лак - один из худших.

• Полное название: Astor Perfect Stay Gel Shine.
  • Оттенок: 303 Rojo Passion
  • Объем: 12мл
  • Срок годности после вскрытия: 30 месяцев
  • Цена на момент покупки: 4,75€
  • Место покупки: Магазин Rossmann

К сожалению я не знаю, доступен ли этот лак в свободной продаже девушкам, проживающим в России / Белоруссии / на Украине, но точно знаю, что заказать его можно через интернет-магазины. Но милые мои красавицы, этого делать не стоит.

Стоит он в районе 300 - 500 рублей, в зависимости от ИМ.

Купила я этот лак примерно пол-года назад. Вчера откопала его снова и долго вспоминала, почему же я его забросила, ведь оттенок меня покорил. Накрасила им ногти...И к вечеру в памяти у меня просветлело! Big smile

Но обо всем попорядку.

Что врет говорит производитель?

Приготовьтесь к достижению идеального маникюра! Astor - идеальное сочетание: Лак, блеск гель с Lycrą ® позволит вам сделать профессиональный маникюр, который длится и длится.

3 в 1 формула - базовый слой и верхний слой

Профессиональное нанесение маникюра

Прочность в течение 10 дней

Свечение, стойкость к выцветанию и сколам

Удобная кисть покрывает всю поверхность ногтя одним движением

Хотела бы я лично познакомиться с тем, кто это написал.

Начну с описания:

• Кисть: Очень удобная. В меру широкая, в меру длинная, ей очень легко красить ногти, даже рядом с кутикулой.

• Текстура: Нареканий нет. Не жидкая и не густая. Не полосит, достаточно одного слоя, чтобы получить плотное равномерное покрытие.
  • Сохнет один слой 5 минут. 2 слоя и больше не наносила.
  • Не окрашивает ногтевую пластину, а вот при стирании кожу ногтя окрасит.
  • Стойкость: НИ-КА-КА-Я! ...... Давайте лучше посмотрим на нее наглядно?

Лак в действии (один слой без топа. Свой глянец, конечно, шикарный! Кому интересно: на безымянном пальце поверх нанесен effect nail polish 17 never stop dreaming от Эссенс).

А теперь...внимание! Это лак 5 часов спустя! За это время я провела 3 тренировки в фитнесс-клубе и помыла посуду дома... и все.

Мне кажется, слова будут лишними. Где тут заявленная стойкость до 10 дней, если лак не выдерживает и 10 часов?...

Ну и где собственно....

... стойкость к выцветанию и сколам

? ....

Хочу отметить, что после того, как я сделала первые фотографии без использования топа (чтобы продемонстрировать родной глянец), я нанесла мой самый любимый топ, который по идее продливает стойкость всем моим лакам вдвое...

Плюсы:

• + Цвет
  • + Легкое нанесение и равномерное покрытие
  • + Хватает одного слоя
  • + Достаточно быстро сохнет
  • + Очень красивый глянец

Минус:

• - Стойкость. Точнее ее полное отсутствие.

Этот минус настолько существенный, что лично для меня перечеркивает все плюсы.

Этот лак я конечно не рекомендую. Слышала, что светлые оттенки этой линейки, как ни странно, не капризны и имеют хорошую стойкость, но я это ни подтвердить, ни опровергнуть не могу.

2 звезды этот лак получает за покоривший меня цвет и за беспроблемное нанесение.

Спасибо за внимание! Smile

Меня зовут Алесия, ко мне лучше на "ты" Smile

Достоинства
  • насыщенный цвет в один слой
  • не полосит
  • шикарный глянец
Недостатки
  • полное отсутствие стойкости
Muñeca_Bravaне рекомендует
11.08.2016
Ну да, если стойкости нет, то лак полностью провальный.
11.08.2016
котёнкина И не говорите. Особенно при таком ярком оттенке любые погрешности сразу в глаза бросаются.
11.08.2016
Оттенок красивый, а стойкость если отсутствует, то тогда точно не куплю.
Оттенок мне очень нравится, но такая стойкость просто возмутительна!
11.08.2016
глянец, конечно, потрясающий. но стойкость... н-да. красить ногти каждый день не для меня
11.08.2016
Как же я люблю красные лаки Love Этот цвет просто потрясающий, на ногтях смотрится супер! Love Так жаль, что стойкость вообще никакая Sad( Хоть бы денёк-два продержался Shock
11.08.2016
Жаль что не стойкий и качество подкочало. Оттенок красивый)
12.08.2016
Спасибо, девочки, что заглянули Smile

Feliĉo , Nastia BEAUTY Tips, Я от этой марки такого сама не ожидала. С их лаками знакомилась впервые - и первый блин комом.

Персииик Как мы похожи Wink Но даже денек для лака-это мало. Сидишь, красишь, стараешься...это про криворучек, таких, как я Big smile

sova2021 Да, жаль, у меня более бюджетные лаки могут похвастаться лучшей стойкостью, чем этот.((
12.08.2016
Оттенок, конечно, шикарный!!! И глянец просто супер!
Но вот стойкость.... Puzzled