Опубликовано 20 Январь, 2012 - 01:19

Тониками не очень люблю пользоваться, т.к надо ждать пока засохнет перед тем как крем нанести, часто вообще забываю протереть, особенно утром. Но этот купила целенаправленно, т.к. многие хвалили для проблемной кожи. Ну что ж, осталось от него половина после 1,5 месяца пользования по вечерам. Кожа моя не преобразилась от него волшебно, более того, на прыщи он вообще никак положительно не действовал, нк разве что чуть подсушивал вместе со всей кожей. Кстати, поэтому матировал хорошо, поэтому я бы рекомендовала бы его больше обладательницам жирной или комбинированной кожи, а не проблемной. Поэтому и ставлю 4, а не 5.
Кстати запах травяной его обожаю Love
Достоинства
  • запах
  • матирует
  • освежает
  • продукт растительного происхождения
Недостатки
  • с прыщами не борется
Honey girlрекомендует
  • 12.09.2015
    Всем привет!   Сегодня хочу поговорить с вами о тонике для жирной кожи от Green mama.   Объем: 300 мл. Срок годности: 6 месяцев.   О моей коже: Очень переменчивая! То склонна к сухости, то становится жирной. Но могу сказать что это не зависит от времени года.
  • 07.01.2015
    Купила этот тоник впервые, и очень на него надеялась, так как кода была проблемной. В первое применение все прыщи повылазили наружу, я испугалась, и уже хотела выбрасывать эту хорошенькую баночку. Но эффект все же проявился) через три дня кожа стало заметно чище!
  • 20.01.2012
    Покупала этот тоник в Рив Гоше с большими надеждами. А как же... такой состав, хороший обещания о последствиях применения. К тому же тоник имел большой объем.Пах он вкусно травами, я очень люблю косметику с естественными, природными ароматами.
  • 08.01.2012
    С недавних пор начала присматриваться к тем средствам которыми я пользуюсь,ведь мазать на лицо все подряд не есть хорошо(((для себя поняла что лучше аптечной косметики нет,поскольку аптечная именно лечит очаг возникшей проблемы!