Опубликовано 24 Март, 2017 - 15:00

Купила коляску в июне 2015 года, с тех пор она стала нашей основной коляской не только для путешествий, но и для постоянного использования. За год коляска перенесла с десяток полётов в разные страны(пропускали в ручную кладь везде! периодически предлагали сдать в багаж, но я всем отказывала=), а также активно использовалась для прогулок и зимой и летом. За это время коляска изрядно ушаталась, местами проржавела(а именно: расшатались крепления бампера, проржавели многие винты на коляске и на бампере, протерся багажник снизу, т.к. он шеркается о паребрики), но на функционале это никак не сказывается(складывается раскладывается всё также, колеса никуда не ведет, ничего не скрипит)! Думаю ещё и на второго ребенка хватит.

Не переплачивайте торгашам в России, покупайте сами на али, сэкономите, они сейчас на али около 6000 рублей стоят.

Достоинства
  • *Доступная цена, *Лёгкая и удобная
  • Возможность докупить дополнительные аксессуары
  • Компактное сложение
  • Маневренна и легка в управлении
Иринка_1987рекомендует
20.04.2017
Здравствуйте, а можно ссылку на коляску?? а качество в целом хорошее? Смотрю на оригинал,но цена конечно высокая????.Подскажите, а для 4 мес дитя можно ее(положение полулежа не высокое сильно будет)?спасибо
20.04.2017
День добрый! Тот магазин на али, в котором я покупала, уже не функционирует. Но там все продавцы одинакового качества коляски продают. Выбирайте любого, у которого отзывов побольше. Качеством я довольна, у нас ничего не сломалось за время эксплуатации, но тут как повезет, могут и поломки быть. Про спинку, если два варианта раскладывания спинки, на 165 и на 175 градусов, надо смотреть описание коляски. У меня 165, по факту практически лежачее, особо ниже и не надо, тут решайте сами, я бы положила ребенка, а кто-то только 180 градусов приемлет для несидячих.