Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 21:09

Сегодня поведаю вам о своей недавней покупке шампуня уже шумящей марки TRESemme! Решила я попробовать новенькое (чтоб меня Stare ), посмотрев на полку, где стоят в ряд множество средств для мытья и ухода за волосами, я взяла именно его, так как большинство из стоящего я уже пробовала. Красивая баночка, с кератином и маслом, обещает разглаживание и т.д. и т.п., подумала я, хмммм.....

Фото упаковки прилагаю (не ну неплохо за двести рублей). Спереди:

Фото сзади:

Представленные объемы и цены: 230 мл (от 140-220 рублей), 400 мл (от 190 (со скидками) до 340 рублей) и 650 мл (от 280 до 400 рублей).

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Dimethiconol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrolyzed Keratin, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Butylated Hydroxytoluene, Carbomer, Citric Acid, Cocamide MEA, Disodium EDTA, Glycol Distearate, Mica, Parfum, PEG-45M, Phenoxyethanol, PPG-9, Silica, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, TEA-Sulfate, Titanium Dioxide, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool

Впечатления: Начав им пользоваться с первого же раза, на следующий день я это обнаружила, на голове просто море белых хлопьев и кожа стала зудеть. Такое у меня было однажды с шампунем SYOSS в розовой прозрачной бутылке. И помогло мне прекратить этот ужас, только переход на мой стандартный шампунь Clear. Но с этим я почему-то решила, не переставать пользоваться, а продолжать, потому что кто-то мне сказал, на тот момент, что волосы должны привыкнуть. Чтоб его...

Кстати в плане самих волос, нареканий нет! (Фото волос прилагать не буду, не хочу снова им мыться, НЕТ). Волосы действительно очень красивые, и прям будто напитанные. У меня конечно и так волосы прямые, но тут они становятся ещё более прямыми и гладкими. Так происходит в моём случае только после использования бальзама от SYOSS (чей шампунь творит с кожей головы ужасы), а тут просто шампунем помыла и у тебя уже волосы как шёлк.

Ну так вот продолжала я подобное "насилие" со своей кожей головы около месяца, зачем не ясно мне до сих пор. Тем более там был явный зуд, и всё очень плохо было. Но в итоге забросила я эту банку, ибо нафиг такой эффект если голова просто зудящий ком. Очень дискомфортно. Это того не стоит. Не для меня.

По итогу, я не могу сказать, что привело к такому ужасному зуду, какой компонент, ибо я без понятия. Но, девочки, если вы знаете, что на шампуни типа SYOSS у вас голова в буквальном смысле пылает, то вероятнее всего и от этого тоже будет пылать. Не ну если очень хотите попробовать, то пробуйте, но сразу бросайте при непонятно откуда взявшемся зуде или "перхоти" (но вы навряд ли совершите мою ошибку).

Ну а если у вас кожа головы не реагирует на шампуни типа SYOSS, то и на этот вполне вероятно тоже не среагирует. Можете взять попробовать. Ведь, с большой вероятностью, отныне вы станете обладательницей красивых и сияющих волос!

Достоинства
  • Волосы блестящие
  • Волосы выглядят хорошо даже после 2 дней
  • Становятся плотными
Недостатки
  • Запах на любителя...я не любитель
  • Кожа головы вся в белых хлопьях
  • Кожа головы начинает зудеть
DianaViрекомендует
19.11.2018
Сьес мне вообще не нравится. Недавно купила себе шампунь для разглаживания волос от Амвей. Он меня просто восхитил. Действительно разглаживает. Скоро напишу отзыв, пока еще испытываю его. Действует с первого применения.