Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 15:40

300 гривен за 50 мл

Познакомилась с данным кремом несколько лет назад благодаря косметологу.

Крем из класса профессиональной косметики, производитель - Израиль.

Плюс - продукт довольно бюджетный.

Большая банка 250 мл около 1500 гривен стои .(можно скооперироваться с подружками и купить такую банку сообща, выйдет очень дешево, 300 гривен за 50 мл, это дешевле масс-маркета). Маленький флакон 50 мл я брала по акции -50% за 300 гривен, купила сразу 2 флакона.

Крем OnMacabim обеспечивает хороший ежедневный уход. Конечно, я делаю весь комплекс - гель для умывания и тоник. Из бюджетных профессиональных рекомендую овощной гель от от Pelart Laboratory, и тоник тоже от Pelart Laboratory, они стоит по 350 грн за 250 мл.

На обратной стороне флакона описание на русском языке, некоторая информация - на иврите.

Снизу флакона информация о сроке годности:

Активные компоненты:

Экстракты бессмертника, гингко билоба, масло календулы, масло виноградных косточек, миндаля, аллантоин, гиалуронат натрия, гидролизированное касторовое масло.

Состав подробнее:

Water(Aqua), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Propylene Glycol, Benzophenone-3, Stearic Acid, Polyacrylamide & C13-14 Isoparaffin & Laureth-7, Cetyl alcohol, Hydrogenated Castor Oil, Sodium Hyaluronate, Styrene/Acrylates Copolymer, Triethanolamine, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Phenoxyethanol & Caprylyl Glycol, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond Oil), Sorbitan Stearate, Polysorbate-60, Dimethicone, Allantoin, Phenylpropanol, Chlorphenesine, Fragrance, Helichrysum Italcum Extract, Calendula Officinalis Flower Oil.

Смотрим оценку на Ecogolic:

Как видим, есть немало опасных веществ, за что снимаю 1 звезду.

Очень немаловажно, что крем объемом 50мл во флаконе с дозатором. Удобно, гигиенично!

вот так крем выглядит на коже:

и если чуть размазать:

Такого количества крема хватает на все лицо.

Текстура приятная, как густая сметана. Запах у крема весенний - среза зеленой травы, акации.

Баночки 50 мл мне хватает примерно на месяц-два, потому что я также не забываю про кожу шеи и декольте. Косметолог говорит, что крема достаточно совсем чуть-чуть, густо намазывать не надо)

Результат: крем хорошо впитывается, даёт матовость коже, поэтому на лето вообще идеально подходит.

Зимой пользуюсь кремом поплотнее и пожирнее, например, Peptide от W.Skin Laboratory.

У OnMacabim есть хороший солнцезащитный крем SPF30 с алоэ.

Для очищения кожи рекомендую овощной гель для умывания от Pelart Laboratory из бюджетных, а из премиум-класса не пожалеете, если попробуете гель от Zo Skin Health by Zein Obagi

Из тоников тоже есть хороший осветляющий тоник от Pelart Laboratory.

Всем здоровья и красоты!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защита от солнца спф 15
  • Не чувствуешь в течение дня
  • Отсутствует жирный блеск
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не обнаружено
Vittoria0007рекомендует