Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 14:37

Вот и у меня в жизни настал момент, когда не стоит судить по первому впечатлению, а следует хорошо разобраться что к чему. Забегая наперед скажу, что сначала средство, о котором сейчас пойдет речь произвело на меня неоднозначное впечатление, но разобравшись, вчитавшись в инструкцию, поговорив с представителем компании по телефону, я поняла, что нашла то, что искала! Речь пойдет о Моделирующем лосьоне для кожи вокруг глаз мгновенного действия Instant Eyelift от компании Skin Doctors.

Стоимость 1188 руб.

Объем 10 мл.

Изготовлено в Австралии.

Приобрести можно на официальном сайте компании Skin Doctors, также встречала продукты этого бренда в аптеках.

Средство находится в картонной коробочке с огромным количеством информации о продукте, большинство из которой указано на иностранном языке. От импортера имеется русскоязычная наклейка, также внутри есть листок вкладыш, который более подробно разъяснит особенности применения для русскоязычного пользователя.

Флакончик выглядит дорого и солидно – прочный прозрачный пластик, который внутри как будто имеет еще одну белую колбу, в которой и находится сыворотка. Под крышкой удобная помпа для дозирования средства при нанесении.

По консистенции лосьон жидковат, при перемешивании в флаконе слышны всплески, прозрачного цвета без ярко выраженного аромата.

Из активных ингредиентов здесь гиалуроновая кислота и белок.

А теперь самое важное – способ применения. Это не обычное уходовое средство, которым мы привыкли пользоваться утром и вечером, помазала/впиталось/вроде работает. Я бы сказала, что средство совсем не уходовое, а совершенно инновационное. Оно предназначено не для ежедневного нанесения, а на случаи, когда нужно выглядеть безупречно, но не тратить на свой внешний вид много времени и сил.

Сыворотка работает как косметическая подтяжка, при нанесении чувствуется стягивание и это не недостаток средства, а его конек! При помощи этого стягивания разглаживаются все морщины, мешки под глазами становятся менее заметны, не видны отеки и признаки старения. То есть моментальная пластическая операция.

Когда я нанесла средство впервые, результат меня поверг в шок. Хотелось поскорее смыть, стереть, а при растирании, появились еще и белесые разводы с хлопьями!

Я обратилась за помощью к косметологу компании, потому что понимала, что что-то здесь не так, скорее всего я что-то делаю неправильно. После общения с профессионалом и правильного использования я хотела бы разъяснить таким же девушкам как и я, которые не сразу разобрались, но уж успели разочароваться, некоторые моменты:

1. Нужно сразу же понять, что это не уход, а экспресс-помощь для вечернего безупречного выхода (свадьба, вечеринка, красная дорожка, фотосессия, съемки и т.д.) В такие моменты мы хотим выглядеть безупречно и готовы терпеть все ради красоты – узкие корсеты, тяжелые наклеенные ресницы, высокие каблуки, почему же нельзя потерпеть стянутость кожи всего несколько минут? Ведь результат действительно потрясающий – все моментом разглаживается и эффект длится 8 часов! Этим фокусом уже некоторое время пользуются профессиональные визажисты, ведь результат виден почти сразу!
  2. Наносить нужно на хорошо очищенную, желательно увлажненную кожу. Флакон обязательно хорошо встряхнуть, если в текстуре чувствуются мелкие частицы, то лосьон не достаточно размешан. Наносить круговыми движениями от внутренней стороны глаза.
  3. Если дискомфортные ощущения совсем невыносимы, то можно нанести сверх стянутого участка увляжняющую уходовую сыворотку для кожи вокруг глаз, но понятное дело, эффект станет слабее.
  4. Сразу после нанесения нужно дать средству высохнуть и не делать при этом мимических движений. Явное ощущение стягивания продлиться всего несколько минут, после этого сыворотка почти не чувствуется на коже.
  5. Белесый налет появляется только при неправильном применении – растирании не высохшего лосьона, мимических движений при высыхании, плохом размешивании и т.д.
  6. После того, как сыворотка высохла, можно смело наносить макияж, средство не конфликтует с декоративной косметикой.

Если обратить внимание на все эти моменты, то проблем с использованием не возникнет. Я, как вы поняли, не обратила и сначала полностью разочаровалась, но потому распробовав, я поняла, что это инновация, которая стала моим помощником на все случаи жизни. Я очень довольна! Уже испытала на свадьбе у знакомых – нанесла в 2 часа дня, и до часу ночи я выглядела идеально!

Уверена, вам тоже понравится, просто инструкции по применению этой сыворотки нужно уделить немного больше времени, чем с другими продуктами, только и всего!

Достоинства
  • Не видны морщины, отеки, припухлости
  • Результат сохраняется на 8 часов
  • Экономичный расход
  • Экспресс-помощь для особых случае
  • Эффект виден через 2-3 минуты
Кошка в колготкахрекомендует
24.11.2017
Гиалуроновая кислота как всегда отлично работает
24.11.2017
А сколько Вам лет?
01.03.2018
Благодарю за разъяснения )))
А я уже хотела было отправлять назад. Конечно, я ее купила как уход на каждый день. ТОнальным средством не пользуюсь вообще. Ну вот теперь пусть стоит для экстренных случаев)
Хочу спросить: на последнем фото вы поверх сыворотки под глаза наносили тональный крем?
Нет, на последнем фото я без косметики, но средством с удовольствием пользуюсь до сих пор, спасает на корпоративах и других "выходах". С косметикой не конфликтует, при условии правильного нанесения Smile
01.03.2018
Пожалуйста, не могли бы Вы написать более подробно КАК ее наносить?
Потому что эффект есть и я это вижу, но этот белый налет Puzzled
там в инструкции сказано, что от внутреннего уголка глаза ОДНИМ мазком до куда? и вверху глаза также? от внутреннего уголка и до виска одним мазком? Подвижное веко мы не трогаем, правильно?
я вверху вообще не трогаю, только внизу. Одним уверенным движением по тому месту, которое вы желаете разгладить. У меня это в основном уголок глаза. Дальше оставить средство до ПОЛНОГО высыхания, просто не трогайте и не сокращайте мышцы в этом месте. Потренируйтесь несколько раз, у вас обязательно выйдет! У меня даже подружки просят на вечерок намазаться, когда им нужно)))
Благодарю))
А крем для глаз сверху этой сыворотки? Это же нужно обязательно.....
Нет-нет, крем для глаз лишь все испортит. Вернетесь с мероприятия домой, смоете макияж и нанесете крем для глаз Smile