Опубликовано 1 Июль, 2020 - 17:24

несколько раз

Мой сегодняшний отзыв про масло Bisheffect магниевое (раствор магниево-минеральный). Этот продукт меня интересовал больше всего у тм Bisheffect, оставила написание отзыва про него напоследок. Тестировала/применяла данное масло разными способами, что-то понравилось, что-то не зашло, но в целом я довольна этим маслом.

Масло Bisheffect магниевое. Раствор магниево-минеральный. — отзывы

Общая информация.

• Полное название: Масло Bisheffect магниевое. Раствор магниево-минеральный.
  • Объем: 250 мл.
  • Цена: 110-138 грн, в зависимости от скидок.
  • Где купить: официальный сайт, прямая ссылка.

От производителя:

Магниевое масло – раствор хлорида магния, полученный из самой глубокой скважины мира.

Этот чудо-минерал как будто специально создан природой для красоты и здоровья!
Вы знали, что бишофит можно использовать как масло для волос и масло для тела?

Хлорид магния обладает выраженным согревающим эффектом, может ощущаться легкое покалывание кожи, улучшающее микроциркуляцию. При регулярном использовании, со временем, когда содержание магния в организме нормализуется, эти ощущения исчезают.

Упаковка.
Масло Bisheffect магниевое (раствор магниево-минеральный) упаковано в пластиковый флакон с распылителем, который, в свою очередь, упакован в такую, я б сказала, полукоробку — картонный контур с нанесённой на него информацией для потребителя о данном товаре. Также к этой полукоробке металлической скобой прикреплена инструкция.

Масло Bisheffect магниевое. Раствор магниево-минеральный. — отзыв

Масло Bisheffect магниевое. Раствор магниево-минеральный.
Сам флакон из белого непрозрачного пластика, на нем вкруговую наклеена этикетка, дублирующая информацию с картонной упаковки.
Дозатор удобный, плавный, не заедает. Выдаёт струйку масла исправно. Первые несколько нажатий были холостыми — показатель, что продукт никто не «тестировал» до меня.

Инструкция:

Масло Bisheffect магниевое. Раствор магниево-минеральный.— инструкция
Масло Bisheffect магниевое. Раствор магниево-минеральный. Масло Bisheffect магниевое. Раствор магниево-минеральный.

Выкладываю фото состава, при необходимости нажмите на него для увеличения:

Масло Bisheffect магниевое. Раствор магниево-минеральный.
И продублирую состав в цитату:

Состав: вода, магний хлористый (бишофит Полтавский).

INCI: aqua, magnesium chloride.

Как видите, все максимально просто, ничего лишнего в составе не содержится.

Цвет, аромат, консистенция.
Вот знаете, что мне больше всего напоминает это масло? Воду из Мертвого моря. Кто был там, тот поймёт: на вид масло точно как водичка, прозрачное, ничем не пахнет. Но на ощупь — масло. Такая вот маслянистая жидкость, прохожая на воду Мертвого моря.

Масло Bisheffect магниевое. Раствор магниево-минеральный.
Масло не забивает спрей-систему, разбрызгивается хорошо.

Применение и впечатления от использования.
Производитель рекомендует применять данное масло для кожи лица, тела и для волос.

Как использовать Бишофит для волос:
1. Вымыть голову своим обычным шампунем или мылом, но не используя затем кондиционеры и ополаскиватели.

2. Просушить волосы полотенцем.

3. Нанести на прикорневую часть волос Магниевое масло, немного промассировать.

Для усиления эффекта можно сделать согревающий компресс – надеть полиэтиленовую шапочку и укутать голову теплым шарфом или полотенцем.
Минимальное время на волосах – 15 минут. Затем смыть проточной водой, без шампуня.
Буквально с первой процедуры будет заметен результат – волосы становятся более здоровыми.

Для волос неплохо, в принципе мне понравилось. И объём не крадет, и волосы блестят.

Как использовать Бишофит для лица:
На чистую кожу, без кремов и без лосьонов, нанести небольшое количество магниевого масла, втереть легкими массажными движениям по массажным линиям. Также желательно нанести на кожу шеи и зоны декольте.

Для кожи лица меньше понравилось, поскольку для лета хочется более легких консистенций, маслянистость кажется тяжеловатой. Но для холодного времени года, думаю, будет хорошо.

Больше всего понравилось использование масла для рук и тела.
Нанесла масло на кожу руки:

Масло Bisheffect магниевое. Раствор магниево-минеральный.
Подождала минутку, пока оно впиталось:

Масло Bisheffect магниевое. Раствор магниево-минеральный.
Кожа очень приятная на ощупь, напитанная.
Также производитель рекомендует ещё несколько интересных способов использования магниевого масла:

Можно использовать Магниевое масло как природный дезодорант, главное – не использовать сразу после бритья.
В летнее время становится актуальным еще одно свойство Бишофита Полтавского – если нанести масло на место укуса насекомым, гораздо быстрее пропадает отек и зуд.

Данное масло действительно снимает зуд от комариных укусов. В качестве дезодоранта мне не очень зашло, поскольку под мышками некоторое время присутствует маслянистость, к этому ощущению надо привыкнуть, как по мне, то летом лучше все таки део-кристалл или классический дезодорант. А вот в холодное время года — возможно будет комфортным и такое применение.

Подытожим.
Масло Bisheffect магниевое (раствор магниево-минеральный) мне нравится, пользуюсь им с удовольствием. Оно прекрасно смягчает кожу, снимает зуд от комариных укусов, улучшает общее состояние волос и кожи. Недостатков я для себя не обнаружила, единственное, что для некоторых способов применения есть нюансы, про которые я упомянула выше.
Масло Bisheffect магниевое (раствор магниево-минеральный) получает от меня максимальное количество звёзд и наилучшие рекомендации.

За сим откланиваюсь.

С вами была Mrs.LLL, specially for Irecommend.

Mrs.LLLрекомендует
01.07.2020
Я это масло тоже для волос использую, хорошее
01.07.2020
Для волос и для кожи рук, ног, тела. И от укусов попробуйте, реально помогает.
Универсальное масло! Smile
Хорошее средство Glasses
Таки да!
Какая полезная штука.)
Какое необычное
Хотела заказать на Мейкапе, но оно закончилось. Пришлось брать похожее Agor
02.07.2020
На Агор я тоже поглядываю с интересом. Вообще такие многофункциональные масла хороши тем, что хоть в чём-то они будут действительно эффективно работать.
02.07.2020
Продукт и правда очень интересный, многоцелевой)) Для лица зимой понравится, если останется Wink
02.07.2020
Не знаю, остаётся ли, но если да, то обязательно буду использовать, потому как для кожи тела, которая летом более сухая, чем лицо, данное масло мне очень понравилось.
02.07.2020
Очень необычно видеть масло в таком формате со спреем. Интересная идея, получается тонкое распыление без перебора, удобно. Текстура масла тоже удивила в хорошем смысле, нравится, что оно облегченное.
02.07.2020
Да, для тела — супер, для лица по жаре все равно тяжеловато.
Судя по описанию, достойное средство Smile
Таки да!
02.07.2020
Какое интересное и необычное средство! Интересно было бы попробовать)
02.07.2020
пользуюсь им с удовольствием.
А это самое главное!
Согласна. Smile
02.07.2020
Масло не пробовала, а вот остальной продукцией довольна
02.07.2020
Да, продукция достойная у них.
Хорошее многофункциональное средство
Согласна.
какое-то необычное средство)
03.07.2020
То, что масло снимает зуд от комариных укусов, для меня сейчас очень актуально. Летом в деревне такое масло наверное было бы на расхват, когда сода и фенистил уже не помогают. Laughing out loud Ну и другие положительные свойства масла безусловно радуют. Каждый найдёт своё применение.
03.07.2020
Да, так и есть! Универсальная штука!
03.07.2020
интересная текстура, с Мертвым морем не знакома, но теперь стало интересно попробовать)
комариные укусы это та еще радость, не знала, что можно чем-то таким спасаться Smile
03.07.2020
Да, оказалось приятное такое свойство у этого масла.
03.07.2020
Какое полезное масло, не знала ранее о нем)
Полезное и универсальное масло
Это точно!
04.07.2020
Маслянистая консистенция наиболее удачна для кожи. Отлично смягчает и питает)
04.07.2020
Для тела — да, а для лица летом хочется полегче.
Возьму на заметку!)
Отличное средство, можно попробовать
05.07.2020
Кстати, очень интересное сравнение Smile Даже приблизительно получается представить текстуру
Илона, были на Мертвом море? Если да, то 100% представите. Wink
Очень оригинальное средство Shy
05.07.2020
ну ничего себе, я про такое даже не слышала
07.07.2020
Первый раз такое вижу Love на ночь на лицо не пробовали наносить?
Я прям очень им заинтересовалась)
07.07.2020
Станет прохладнее — буду наносить, пока жара, маслянистая текстура коже вообще не заходит. Хотя здесь она ближе к сухому маслу, но все равно мне тяжеловатой кажется.
Очень интересное масло
Отличное масло)
08.07.2020
Не встречала ещё такое маслице. Хорошо что ничем не пахнет Smile
08.07.2020
Да, лучше ничем, нежели навязчиво.
11.07.2020
Я пробовала магниевое масло, правда от другого производителя - очень классная вещь.
11.07.2020
Я тоже использую с удовольствием!
11.07.2020
Люблю масла только для волос использовать
11.07.2020
Мне для тела нравится именно это масло.
Не знала о таком формате ухода. Интересно Love
Широкий спектр действий!
Таки да.
Я еще не знаю как работает продукция Бишофит, жду свои посылочку. Одно знаю точно, будет полезно для здоровья.
12.07.2020
Однозначно! Я рада знакомству с их продукцией!
Интересное средство, многофункциональное)
Да, мне нравится!
13.07.2020
помню когда-то пользовалась магниевым маслом, но мне оно понравилось исключительно для волос)
13.07.2020
А мне — наоборот, для кожи тела, рук, ног.
Класс) захотелось попробовать)
Рекомендую Smile
14.07.2020
Отличное средство, и текстура у него интересная, судя по описанию Smile
Да, мне нравится.
Опять же состав очень крут!
Натуральненький и простой

Я бы попробовала!
Wink
19.07.2020
Интересное маслице
19.07.2020
24.07.2020
ой, я перед прочтением отзыва было подумала, что это БАД)
24.07.2020
Ещё 2 комментария