Опубликовано 30 Июль, 2016 - 00:16

Всем привет , сегодня мой отзыв будет о "лечебном" улиточном шампуне от Сикрет Кей.

Слишком часто на просторах инстаграма и вконтакте стала мелькать красиво расписанная реклама этого средства. Вот и пишу сей отзыв "авось кто посмотрит и еще раз подумает стоит ли тратить деньги на покупку этого шампуня"

Давайте взглянем на него :

Стильный красивый бутылёк объемом в 250 мл.

Пользовалась им я достаточно долго , и с перерывами и без , так что вот мои выводы :

Обещания :

Улиточная косметика благотворно воздействует не только на кожу. Теперь ее можно приобрести и для волос. Уникальное средство под названием Black Snail All in One Treatment Shampoo от косметического бренда из Кореи Secret Key – это и отличный шампунь, и бальзам, и ухаживающая маска. Регулярное его применение превратит ваши волосы в по-настоящему здоровые и удивительно красивые локоны.

Реальность:

Эффекта бальзама и ухаживающей маски я абсолютно не заметила. А вот как просто шампунь да, не плохой, мягкий,не агрессивный.

Обещания:

Одновременно с этим шампунь с экстрактом черной улитки увлажняет и питает волосы и кожу головы.

Экстракт черной улитки заживляет раздражения, регулирует выработку кожного жира и предупреждает быстрое засаливание волос, устраняет перхоть.

Реальность:

Увлажнение если и есть,то только слегка. Предупреждает ли он выработку кожного жира и быстрое засаливание волос? НЕТ. Мои волосы жирные у корней и сухие на концах на следующий день были такими же как и после большинства шампуней. Про перхоть не скажу,у меня ее ни разу не было.

Обещания:

...а также укрепляет луковицы. Поэтому рост волос восстанавливается, и их становится действительно больше. Это не просто видимость, а настоящий эффект.

Реальность:

В то время у меня адски выпадали волосы,поэтому была возможность проверить и это заявление производителя. НЕТ,ничего не изменилось. Помог мне в дальнейшем другой шампунь.

Обещания:

Ягодные экстракты (черника, ежевика, малина), экстракты пиона, женьшеня, зеленого чая, мёда и др. – источник витаминов, минералов и антиоксидантов, дарят волосам силу и блеск, делают гладкими, упругими и эластичными, защищают от агрессивного воздействия УФ-излучения.

Реальность:

Ну максимум после использования этого шампуня мои волосы были мягонькими и чуть попышнее. Всё.

О том где я беру косметику можно прочесть в конце этого отзыва.

Отзыв о корейском ламинировании волос дома)

Отзыв о корейском геле с Алоэ и УЛИТКАМИ.

Тинт-пироженка для губ ))

Антицеллюлитный корейский гель!!!!!!!!

Вывод : Не плохой мягкий шампунь, но заявление "ВСЁ В ОДНОМ" слишком громкое и точно не про него. Без бальзама/кондиционера не катит точно . Кстати,он еще довольно таки не экономичный. Думаю, больше его не куплю и вряд ли кому то посоветую.

Спасибо большое за внимание!

skvo92не рекомендует
а какой шампунь спас ваши волосы от выпадения?)